ЗАКУПКА №0839500000222000588
Запрос котировок в электронной форме
Поставка медицинских изделий
2 775 440 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.12.2022 09:46:04 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.12.2022 09:46:04 (МСК)
Заявки до
20.12.2022 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Анализатор газов крови/гемоксиметр ИВД, лабораторный, автоматический | 26.60.12.119 | ШТ | 2 | 1387720 | 2775440 |
| Итого | 2775440 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Кемеровская областьГород
КемеровоКонтактные данные
Номер контактного телефона
8 (384 2) 65-71-50
Адрес электронной почты
agent_san@kuzdrav.ru
Ответственное должностное лицо
Салос А. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АГЕНТСТВО ПО ЗАКУПКАМ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
ИНН
4205349664
Почтовый адрес
650993, г. Кемерово, улица Арочная, дом 41/этаж 4, офис 415
Место нахождения
Российская Федерация, 650993, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, УЛИЦА АРОЧНАЯ, ДОМ 41/ЭТАЖ 4, ОФИС 415
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АГЕНТСТВО ПО ЗАКУПКАМ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Почтовый адрес
650993, г. Кемерово, улица Арочная, дом 41/этаж 4, офис 415
Место нахождения
Российская Федерация, 650993, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, УЛИЦА АРОЧНАЯ, ДОМ 41/ЭТАЖ 4, ОФИС 415
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'ТерраМЕД'
ИНН
4217155014
Почтовый адрес
654007, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Новокузнецк, Спартака, 12, 40, ОКАТО: 32431000000
Место нахождения
654007, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Новокузнецк, Спартака, 12, 40, ОКАТО: 32431000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка медицинских изделий
228 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.03.2023 10:08:46 (МСК)
№0839500000223000142 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АГЕНТСТВО ПО ЗАКУПКАМ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Регион: Кемеровская область
Поставка медицинских изделий
4 268 880 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.03.2023 12:24:21 (МСК)
№0839500000223000120 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АГЕНТСТВО ПО ЗАКУПКАМ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Регион: Кемеровская область
Поставка медицинских изделий
14 781 337 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.03.2023 04:35:29 (МСК)
№0839500000223000087 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АГЕНТСТВО ПО ЗАКУПКАМ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Регион: Кемеровская область
Поставка медицинских изделий
3 850 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.02.2023 11:29:43 (МСК)
№0839500000223000082 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АГЕНТСТВО ПО ЗАКУПКАМ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Регион: Кемеровская область
Поставка медицинских изделий
1 860 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.02.2023 07:48:59 (МСК)
№0839500000223000080 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АГЕНТСТВО ПО ЗАКУПКАМ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Регион: Кемеровская область
Поставка медицинских изделий
3 827 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.01.2023 10:14:06 (МСК)
№0839500000223000015 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АГЕНТСТВО ПО ЗАКУПКАМ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Регион: Кемеровская область
Поставка медицинских изделий
9 234 560 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.12.2022 10:29:27 (МСК)
№0839500000222000605 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АГЕНТСТВО ПО ЗАКУПКАМ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Регион: Кемеровская область
Поставка медицинских изделий
9 234 560 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.12.2022 11:56:27 (МСК)
№0839500000222000597 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АГЕНТСТВО ПО ЗАКУПКАМ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Регион: Кемеровская область
Поставка медицинских изделий
5 065 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.12.2022 12:18:30 (МСК)
№0839500000222000593 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АГЕНТСТВО ПО ЗАКУПКАМ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Регион: Кемеровская область
Поставка медицинских изделий
8 255 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.12.2022 12:30:50 (МСК)
№0839500000222000589 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АГЕНТСТВО ПО ЗАКУПКАМ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Регион: Кемеровская область