ЗАКУПКА №0839500000222000562
Аукцион в электронной форме
Поставка медицинских изделий
7 092 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.11.2022 09:47:32 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.11.2022 09:47:32 (МСК)
Заявки до
25.11.2022 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Система ультразвуковой визуализации универсальная с питанием от сети | 26.60.12.132 | ШТ | 1 | 7092000 | 7092000 |
| Итого | 7092000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Кемеровская областьГород
КемеровоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3842-657163
Адрес электронной почты
agent_san@kuzdrav.ru
Ответственное должностное лицо
Салос А. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АГЕНТСТВО ПО ЗАКУПКАМ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
ИНН
4205349664
Почтовый адрес
650993, г. Кемерово, улица Арочная, дом 41/этаж 4, офис 415
Место нахождения
Российская Федерация, 650993, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, УЛИЦА АРОЧНАЯ, ДОМ 41/ЭТАЖ 4, ОФИС 415
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АГЕНТСТВО ПО ЗАКУПКАМ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Почтовый адрес
650993, г. Кемерово, улица Арочная, дом 41/этаж 4, офис 415
Место нахождения
Российская Федерация, 650993, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, УЛИЦА АРОЧНАЯ, ДОМ 41/ЭТАЖ 4, ОФИС 415
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'НАЙС'
ИНН
4205050419
Почтовый адрес
650000, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Кемерово, ул. Мичурина, 56, 1, ОКАТО: 32401000000
Место нахождения
650000, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Кемерово, ул. Мичурина, 56, 1, ОКАТО: 32401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка медицинских изделий
4 911 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.08.2023 08:51:20 (МСК)
№0839500000223000283 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АГЕНТСТВО ПО ЗАКУПКАМ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Регион: Кемеровская область
Поставка медицинских изделий
6 631 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.06.2023 11:50:29 (МСК)
№0839500000223000249 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АГЕНТСТВО ПО ЗАКУПКАМ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Регион: Кемеровская область
Поставка медицинских изделий
9 239 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.04.2023 11:11:59 (МСК)
№0839500000223000180 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АГЕНТСТВО ПО ЗАКУПКАМ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Регион: Кемеровская область
Поставка медицинских изделий
8 448 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.04.2023 09:47:49 (МСК)
№0839500000223000177 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АГЕНТСТВО ПО ЗАКУПКАМ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Регион: Кемеровская область
Поставка медицинских изделий
9 744 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.04.2023 08:42:56 (МСК)
№0839500000223000169 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АГЕНТСТВО ПО ЗАКУПКАМ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Регион: Кемеровская область
Поставка медицинских изделий
7 568 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.02.2023 11:19:29 (МСК)
№0839500000223000062 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АГЕНТСТВО ПО ЗАКУПКАМ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Регион: Кемеровская область
Поставка медицинских изделий
10 848 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.02.2023 07:52:33 (МСК)
№0839500000223000050 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АГЕНТСТВО ПО ЗАКУПКАМ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Регион: Кемеровская область
Поставка медицинских изделий
14 080 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.11.2022 12:32:26 (МСК)
№0839500000222000576 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АГЕНТСТВО ПО ЗАКУПКАМ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Регион: Кемеровская область
Поставка медицинских изделий
24 630 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.11.2022 12:16:34 (МСК)
№0839500000222000574 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АГЕНТСТВО ПО ЗАКУПКАМ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Регион: Кемеровская область
Поставка медицинских изделий
36 094 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.11.2022 07:32:52 (МСК)
№0839500000222000572 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АГЕНТСТВО ПО ЗАКУПКАМ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Регион: Кемеровская область