ЗАКУПКА №0839500000221000239
Электронный аукцион
Поставка медицинских изделий
47 860 320
Начальная ценаРазмещено
26.08.2021 11:14:30 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.08.2021 11:14:30 (МСК)
Заявки до
03.09.2021 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Система ультразвуковой визуализации универсальная | ШТ | 5 | 6079680 | 30398400 | |
| Система ультразвуковой визуализации универсальная | ШТ | 3 | 5820640 | 17461920 | |
| Итого | 47860320 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Кемеровская областьГород
КемеровоКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3842-657144
Адрес электронной почты
agent_gev@kuzdrav.ru
Ответственное должностное лицо
Грибовская Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АГЕНТСТВО ПО ЗАКУПКАМ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
ИНН
4205349664
Почтовый адрес
650993, г. Кемерово, улица Арочная, дом 41/этаж 4, офис 415
Место нахождения
Российская Федерация, 650993, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, УЛИЦА АРОЧНАЯ, ДОМ 41/ЭТАЖ 4, ОФИС 415
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АГЕНТСТВО ПО ЗАКУПКАМ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Почтовый адрес
650993, г. Кемерово, улица Арочная, дом 41/этаж 4, офис 415
Место нахождения
Российская Федерация, 650993, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, УЛИЦА АРОЧНАЯ, ДОМ 41/ЭТАЖ 4, ОФИС 415
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'ЕвроСтиль XXI'
ИНН
4205005416
Почтовый адрес
650000, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Кемерово, ул. Мичурина, 56, 1, ОКАТО: 32401000000
Место нахождения
650000, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Кемерово, ул. Мичурина, 56, 1, ОКАТО: 32401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственных препаратов
81 851
Начальная ценаРазмещено
30.08.2021 05:05:01 (МСК)
№0139200000121008892 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АГЕНТСТВО ПО ЗАКУПКАМ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Регион: Кемеровская область
Поставка лекарственных препаратов
1 037 063
Начальная ценаРазмещено
27.08.2021 10:19:22 (МСК)
№0139200000121008871 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АГЕНТСТВО ПО ЗАКУПКАМ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Регион: Кемеровская область
Поставка лекарственных препаратов
17 788 595
Начальная ценаРазмещено
27.08.2021 10:15:17 (МСК)
№0139200000121008867 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АГЕНТСТВО ПО ЗАКУПКАМ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Регион: Кемеровская область
Поставка лекарственных препаратов
13 498 650
Начальная ценаРазмещено
27.08.2021 10:01:40 (МСК)
№0139200000121008865 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АГЕНТСТВО ПО ЗАКУПКАМ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Регион: Кемеровская область
Поставка лекарственных препаратов
549 068
Начальная ценаРазмещено
27.08.2021 05:00:02 (МСК)
№0139200000121008817 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АГЕНТСТВО ПО ЗАКУПКАМ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Регион: Кемеровская область
Поставка лекарственных препаратов
1 140 744
Начальная ценаРазмещено
27.08.2021 04:58:50 (МСК)
№0139200000121008816 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АГЕНТСТВО ПО ЗАКУПКАМ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Регион: Кемеровская область
Поставка лекарственных препаратов
234 828
Начальная ценаРазмещено
27.08.2021 04:57:50 (МСК)
№0139200000121008812 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АГЕНТСТВО ПО ЗАКУПКАМ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Регион: Кемеровская область
Поставка лекарственных препаратов
119 448
Начальная ценаРазмещено
27.08.2021 04:56:19 (МСК)
№0139200000121008811 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АГЕНТСТВО ПО ЗАКУПКАМ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Регион: Кемеровская область
Поставка лекарственных препаратов
747 414
Начальная ценаРазмещено
27.08.2021 04:56:04 (МСК)
№0139200000121008810 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АГЕНТСТВО ПО ЗАКУПКАМ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Регион: Кемеровская область
Поставка лекарственных препаратов
460 541
Начальная ценаРазмещено
27.08.2021 04:55:57 (МСК)
№0139200000121008809 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АГЕНТСТВО ПО ЗАКУПКАМ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Регион: Кемеровская область