ЗАКУПКА №0839500000221000099
Электронный аукцион
Поставка моечного оборудования
151 967
Начальная ценаРазмещено
29.04.2021 10:22:36 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.04.2021 10:22:36 (МСК)
Заявки до
13.05.2021 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Гидроаппараты прочие и приборы | 28.12.15.190 | ШТ | 1 | 73990 | 73990 |
| Пылесос промышленный | 1 | 36490 | 36490 | ||
| Пылесос промышленный | 1 | 41487 | 41487 | ||
| Итого | 151967 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Кемеровская областьГород
КемеровоКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3842-657144
Адрес электронной почты
agent_poi@kuzdrav.ru
Ответственное должностное лицо
Прохоренко О. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АГЕНТСТВО ПО ЗАКУПКАМ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
ИНН
4205349664
Почтовый адрес
650993, г. Кемерово, улица Арочная, дом 41/этаж 4, офис 415
Место нахождения
Российская Федерация, 650993, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, УЛИЦА АРОЧНАЯ, ДОМ 41/ЭТАЖ 4, ОФИС 415
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АГЕНТСТВО ПО ЗАКУПКАМ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Почтовый адрес
650993, г. Кемерово, улица Арочная, дом 41/этаж 4, офис 415
Место нахождения
Российская Федерация, 650993, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, УЛИЦА АРОЧНАЯ, ДОМ 41/ЭТАЖ 4, ОФИС 415
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'Кристофер'
ИНН
5406381846
Почтовый адрес
630112, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Писарева, 102, 201, ОКАТО: 50401386000
Место нахождения
630112, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Писарева, 102, 201, ОКАТО: 50401386000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка медицинской мебели
323 022
Начальная ценаРазмещено
11.05.2021 11:30:51 (МСК)
№0839500000221000105 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АГЕНТСТВО ПО ЗАКУПКАМ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Регион: Кемеровская область
Оказание медицинских услуг
20 475 000
Начальная ценаРазмещено
11.05.2021 10:07:16 (МСК)
№0839500000221000104 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АГЕНТСТВО ПО ЗАКУПКАМ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Регион: Кемеровская область
Поставка лекарственных препаратов
691 551
Начальная ценаРазмещено
11.05.2021 05:47:13 (МСК)
№0139200000121003615 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АГЕНТСТВО ПО ЗАКУПКАМ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Регион: Кемеровская область
Поставка лекарственных препаратов
156 366
Начальная ценаРазмещено
11.05.2021 05:45:18 (МСК)
№0139200000121003610 / Запрос предложений в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АГЕНТСТВО ПО ЗАКУПКАМ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Регион: Кемеровская область
Поставка набора реагентов
11 090 760
Начальная ценаРазмещено
11.05.2021 05:42:52 (МСК)
№0139200000121003603 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АГЕНТСТВО ПО ЗАКУПКАМ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Регион: Кемеровская область
Поставка реагентов
637 402
Начальная ценаРазмещено
11.05.2021 05:39:12 (МСК)
№0139200000121003590 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АГЕНТСТВО ПО ЗАКУПКАМ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Регион: Кемеровская область
Поставка ленточного конвейера
265 000
Начальная ценаРазмещено
30.04.2021 11:14:32 (МСК)
№0839500000221000103 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АГЕНТСТВО ПО ЗАКУПКАМ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Регион: Кемеровская область
Поставка зонтов вытяжных
216 171
Начальная ценаРазмещено
30.04.2021 11:00:20 (МСК)
№0839500000221000102 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АГЕНТСТВО ПО ЗАКУПКАМ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Регион: Кемеровская область
Поставка медицинских изделий
682 632
Начальная ценаРазмещено
29.04.2021 10:24:25 (МСК)
№0839500000221000101 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АГЕНТСТВО ПО ЗАКУПКАМ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Регион: Кемеровская область
Поставка медицинских изделий
1 185 000
Начальная ценаРазмещено
29.04.2021 10:23:28 (МСК)
№0839500000221000100 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АГЕНТСТВО ПО ЗАКУПКАМ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Регион: Кемеровская область