ЗАКУПКА №0839100000322000124
Аукцион в электронной форме
Поставка информационных стендов
647 115
Начальная ценаРазмещено
28.09.2022 04:10:01 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.09.2022 04:10:01 (МСК)
Заявки до
13.10.2022 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Информационный стенд 60х40 см | 32.99.53.190 | ШТ | 2 | 1600 | 3200 |
| Информационный стенд 80х100 см | 32.99.53.190 | ШТ | 6 | 3500 | 21000 |
| Информационный стенд 100х210 см | 32.99.53.190 | ШТ | 1 | 9750 | 9750 |
| Информационный стенд 60х40 см | 32.99.53.190 | ШТ | 6 | 1600 | 9600 |
| Информационный стенд 80х60 см | 32.99.53.190 | ШТ | 6 | 2700 | 16200 |
| Информационный стенд 100х210 см | 32.99.53.190 | ШТ | 1 | 9750 | 9750 |
| Информационный стенд 100х150 см | 32.99.53.190 | ШТ | 3 | 6750 | 20250 |
| Информационный стенд 80х100 см | 32.99.53.190 | ШТ | 1 | 3500 | 3500 |
| Информационный стенд 100х185 см | 32.99.53.190 | ШТ | 5 | 8125 | 40625 |
| Информационный стенд 100х210 см | 32.99.53.190 | ШТ | 11 | 9250 | 101750 |
| Информационный стенд 130х210 см | 32.99.53.190 | ШТ | 1 | 13600 | 13600 |
| Информационный стенд 130х245 см | 32.99.53.190 | ШТ | 1 | 15460 | 15460 |
| Информационный стенд 80х100 см | 32.99.53.190 | ШТ | 3 | 3500 | 10500 |
| Информационный стенд 80х100 см | 32.99.53.190 | ШТ | 3 | 3500 | 10500 |
| Информационный стенд 100х120 см | 32.99.53.190 | ШТ | 6 | 5500 | 33000 |
| Информационный стенд 100х150 см | 32.99.53.190 | ШТ | 6 | 6750 | 40500 |
| Информационный стенд 100х210 см | 32.99.53.190 | ШТ | 1 | 9750 | 9750 |
| Информационный стенд 80х100 см | 32.99.53.190 | ШТ | 2 | 3500 | 7000 |
| Информационный стенд 100х185 см | 32.99.53.190 | ШТ | 4 | 8125 | 32500 |
| Информационный стенд 80х100 см | 32.99.53.190 | ШТ | 1 | 3500 | 3500 |
| Информационный стенд 100х210 см | 32.99.53.190 | ШТ | 5 | 9750 | 48750 |
| Информационный стенд 80х100 см | 32.99.53.190 | ШТ | 2 | 3500 | 7000 |
| Информационный стенд 100х210 см | 32.99.53.190 | ШТ | 4 | 9750 | 39000 |
| Информационный стенд 80х60 см | 32.99.53.190 | ШТ | 1 | 2200 | 2200 |
| Информационный стенд 60х80 см | 32.99.53.190 | ШТ | 1 | 2700 | 2700 |
| Информационный стенд 70х60 см | 32.99.53.190 | ШТ | 1 | 2050 | 2050 |
| Информационный стенд 70х60 см | 32.99.53.190 | ШТ | 1 | 2050 | 2050 |
| Информационный стенд 80х74 см | 32.99.53.190 | ШТ | 1 | 2980 | 2980 |
| Информационный стенд 80х60 см | 32.99.53.190 | ШТ | 1 | 2200 | 2200 |
| Информационный стенд 80х90 см | 32.99.53.190 | ШТ | 1 | 3300 | 3300 |
| Информационный стенд 80х100 см | 32.99.53.190 | ШТ | 1 | 4000 | 4000 |
| Информационный стенд 80х100 см | 32.99.53.190 | ШТ | 1 | 3500 | 3500 |
| Информационный стенд 100х210 см | 32.99.53.190 | ШТ | 1 | 9750 | 9750 |
| Информационный стенд 80х100 см | 32.99.53.190 | ШТ | 2 | 3500 | 7000 |
| Информационный стенд 60х40 см | 32.99.53.190 | ШТ | 3 | 850 | 2550 |
| Информационный стенд 60х80 см | 32.99.53.190 | ШТ | 1 | 1950 | 1950 |
| Информационный стенд 120х80 см | 32.99.53.190 | ШТ | 2 | 4650 | 9300 |
| Информационный стенд 120х130 см | 32.99.53.190 | ШТ | 1 | 7650 | 7650 |
| Информационный стенд 120х150 см | 32.99.53.190 | ШТ | 3 | 9000 | 27000 |
| Информационный стенд 100х210 см | 32.99.53.190 | ШТ | 4 | 9250 | 37000 |
| Информационный стенд 80х100 см | 32.99.53.190 | ШТ | 1 | 3500 | 3500 |
| Информационный стенд 100х210 см | 32.99.53.190 | ШТ | 1 | 9750 | 9750 |
| Итого | 647115 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Кемеровская областьГород
КемеровоКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3842-288710
Адрес электронной почты
mtuto@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Уварова В. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
4205248803
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, ПРОСПЕКТ КУЗНЕЦКИЙ
Место нахождения
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, ПРОСПЕКТ КУЗНЕЦКИЙ
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, ПРОСПЕКТ КУЗНЕЦКИЙ
Место нахождения
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, ПРОСПЕКТ КУЗНЕЦКИЙ
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "АВТОГРАФ"
ИНН
5501217187
Почтовый адрес
644077, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, ул. Андрианова, 18, ОКАТО: 52401380000
Место нахождения
644077, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, ул. Андрианова, 18, ОКАТО: 52401380000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка информационных стендов
722 305 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.10.2022 07:21:57 (МСК)
№0839100000322000143 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Кемеровская область
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств
117 268
Начальная ценаРазмещено
10.10.2022 04:48:26 (МСК)
№0839100000322000133 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Кемеровская область
Поставка бланочной продукции
1 933 350
Начальная ценаРазмещено
05.10.2022 06:19:36 (МСК)
№0839100000322000132 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Кемеровская область
Поставка бензина автомобильного АИ-95 экологического класса не ниже К5 (оптовая реализация)
407 006
Начальная ценаРазмещено
05.10.2022 04:38:03 (МСК)
№0839100000322000131 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Кемеровская область
Поставка бланочной продукции
1 326 300
Начальная ценаРазмещено
30.09.2022 07:11:20 (МСК)
№0839100000322000130 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Кемеровская область
Размещено
29.09.2022 06:42:43 (МСК)
№0839100000322000129 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Кемеровская область
Поставка офисной мебели
30 662
Начальная ценаРазмещено
29.09.2022 06:05:06 (МСК)
№0839100000322000128 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Кемеровская область
Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции
104 000
Начальная ценаРазмещено
28.09.2022 06:08:32 (МСК)
№0839100000322000127 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Кемеровская область
Поставка запасных частей к системам видеонаблюдения, с возможностью распознавания лиц, для проведения ремонта и модернизации существующих систем
1 049 720
Начальная ценаРазмещено
28.09.2022 04:41:38 (МСК)
№0839100000322000126 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Кемеровская область
Оказание услуг по проведению профилактических дезинфекционных работ
1 119 321
Начальная ценаРазмещено
28.09.2022 04:14:40 (МСК)
№0839100000322000125 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Кемеровская область