ЗАКУПКА №0836600005126000046
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по организации горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование в МОУ "Езвинская СОШ имени С.Д. Конюхова"
348 390 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 15:52:24 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.08.2026 15:52:24 (МСК)
Заявки до
17.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Виды, сроки, объемы, качество и условия оказания услуг | 56.29.20.120 | дет. дн | Неизвестно | 105 | 105 |
| Виды, сроки, объемы, качество и условия оказания услуг | 56.29.20.120 | дет. дн | Неизвестно | 110 | 110 |
| Виды, сроки, объемы, качество и условия оказания услуг | 56.29.20.120 | дет. дн | Неизвестно | 130 | 130 |
| Итого | 348390 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Тверская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4822-331592
Адрес электронной почты
zakupki_zodso@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Алексеева М. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЕЗВИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ СЕРГЕЯ ДМИТРИЕВИЧА КОНЮХОВА"
ИНН
6924011260
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170547, Тверская обл, Калининский р-н, Езвино д, Д. 86
Номер контактного телефона
7-4822-331784
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ КАЛИНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"
Почтовый адрес
170554, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КАЛИНИНСКИЙ, Д РЯЗАНОВО, Д. 21
Место нахождения
170554, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КАЛИНИНСКИЙ, Д РЯЗАНОВО, Д. 21
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике