ЗАКУПКА №0836600005126000045
Запрос котировок в электронной форме
Организация бесплатного горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование в МОУ "Тверская СОШ имени Маршала Советского Союза И.С.Конева"
439 635 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 15:47:05 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.08.2026 15:47:05 (МСК)
Заявки до
17.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Виды, объемы, условия оказания услуг | 56.29.20.120 | дет. дн | Неизвестно | 105 | 105 |
| Виды, объемы, условия оказания услуг | 56.29.20.120 | дет. дн | Неизвестно | 110 | 110 |
| Виды, объемы, условия оказания услуг | 56.29.20.120 | дет. дн | Неизвестно | 130 | 130 |
| Итого | 439635 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Тверская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4822-331592
Адрес электронной почты
zakupki_zodso@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Алексеева М. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТВЕРСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ МАРШАЛА СОВЕТСКОГО СОЮЗА ИВАНА СТЕПАНОВИЧА КОНЕВА"
ИНН
6924011051
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170520, Тверская обл, Калининский р-н, Мермерины д, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 1А
Адрес электронной почты
tversoch@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-4822-385339
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ КАЛИНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"
Почтовый адрес
170554, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КАЛИНИНСКИЙ, Д РЯЗАНОВО, Д. 21
Место нахождения
170554, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КАЛИНИНСКИЙ, Д РЯЗАНОВО, Д. 21
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "РАТИБОР"
ИНН
6950121357
Место нахождения
170001, г. Тверь, ул. Виноградова, д. 2-46
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике