ЗАКУПКА №0836600005126000043
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по организации горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование в МОУ «Щербининская ООШ»
837 795 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 16:46:21 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.08.2026 16:46:21 (МСК)
Заявки до
14.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Виды, сроки, объемы, качество и условия оказания услуг | 56.29.20.120 | дет. дн | Неизвестно | 105 | 105 |
| Виды, сроки, объемы, качество и условия оказания услуг | 56.29.20.120 | дет. дн | Неизвестно | 110 | 110 |
| Виды, сроки, объемы, качество и условия оказания услуг | 56.29.20.120 | дет. дн | Неизвестно | 130 | 130 |
| Итого | 837795 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Тверская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4822-331592
Адрес электронной почты
zakupki_zodso@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Алексеева М. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЩЕРБИНИНСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"
ИНН
6924011076
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170536, Тверская обл, Калининский р-н, Чуприяновка ж/д_ст, УЛ КОММУНАЛЬНАЯ, ЗД. 17
Адрес электронной почты
guk.012v@gmail.com
Номер контактного телефона
7-4822-381948
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ КАЛИНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"
Почтовый адрес
170554, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КАЛИНИНСКИЙ, Д РЯЗАНОВО, Д. 21
Место нахождения
170554, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КАЛИНИНСКИЙ, Д РЯЗАНОВО, Д. 21
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "РАТИБОР"
ИНН
6950121357
Место нахождения
170001, г. Тверь, ул. Виноградова, д. 2-46
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике