Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0836600004426000004

Аукцион в электронной форме

Поставка топлива дизельного летнего

1 380 000 ₽

Начальная цена

Размещено

04.06.2026 12:12:35 (МСК)

Дата начала подачи заявок

04.06.2026 12:12:35 (МСК)

Заявки до

15.06.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Топливо дизельное летнее экологического класса К5 19.20.21.315 л; дм[3*] 20000 69 1380000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-48235-44991

Адрес электронной почты

shtosoln@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Голованова О. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СЛУЖБА ХОЗЯЙСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ЗАТО СОЛНЕЧНЫЙ

ИНН

6913017326

Почтовый адрес

Российская Федерация, 172739, Тверская обл, Солнечный п, ДОМ 55, ОФИС 15

Место нахождения

Российская Федерация, 172739, Тверская обл, Солнечный п, ДОМ 55, ОФИС 15

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СЛУЖБА ХОЗЯЙСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ЗАТО СОЛНЕЧНЫЙ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 172739, Тверская обл, Солнечный п, ДОМ 55, ОФИС 15

Место нахождения

Российская Федерация, 172739, Тверская обл, Солнечный п, ДОМ 55, ОФИС 15

Документация

docx
Проект контракта
Размещено: 04.06.2026 12:12:35 (МСК)
docx
Иформационная карта
Размещено: 04.06.2026 12:12:35 (МСК)
xlsx
Приложение 2 Расчет НМЦК
Размещено: 04.06.2026 12:12:35 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

07.08.2026 11:36:04 (МСК)

№0836600004426000005 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СЛУЖБА ХОЗЯЙСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ЗАТО СОЛНЕЧНЫЙ

Регион: Тверская область