ЗАКУПКА №0836600003326000384
Запрос котировок в электронной форме
Ремонт межпанельных швов здания МОУ СОШ №37 по адресу г. Тверь, пос. Химинститута, дом 58
2 704 608 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 17:06:22 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.08.2026 17:06:22 (МСК)
Заявки до
18.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Требования к выполнению работ | 43.99.10.120 | УСЛ ЕД | 0 | 2704608.24 | 2704608.24 |
| Итого | 2704608.24 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Тверская областьГород
ТверьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4822-361159-4508
Адрес электронной почты
zakupki_soc@adm.tver.ru
Ответственное должностное лицо
Бучнева С. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 37
ИНН
6903034210
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170032, Тверская обл, Тверь г, П. ХИМИНСТИТУТА, Д.58
Адрес электронной почты
sosh37@school.tver.ru
Номер контактного телефона
7-4822-532442
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, УЛ ВОЛЬНОГО НОВГОРОДА, ДОМ 10, КАБИНЕТ 8
Место нахождения
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, УЛ ВОЛЬНОГО НОВГОРОДА, ДОМ 10, КАБИНЕТ 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике