ЗАКУПКА №0836600003326000343
Запрос котировок в электронной форме
Поставка и установка теневых навесов на территории МБОУ СОШ № 27 по адресу: г. Тверь, Зеленый проезд, д.43/13
1 198 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 09:25:57 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.06.2026 09:25:57 (МСК)
Заявки до
07.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Назначение | 42.99.12.120 | мм | 0 | 599000 | 1198000 |
| Итого | 1198000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Тверская областьГород
ТверьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4822-361159-4508
Адрес электронной почты
zakupki_soc@adm.tver.ru
Ответственное должностное лицо
Бучнева С. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 27 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ ЭСТЕТИЧЕСКОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ"
ИНН
6903007375
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170028, Тверская обл, Тверь г, УЛ. ОРДЖОНИКИДЗЕ, Д.39
Адрес электронной почты
shkola-27@mail.ru
Номер контактного телефона
7-4822-507268
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, УЛ ВОЛЬНОГО НОВГОРОДА, ДОМ 10, КАБИНЕТ 8
Место нахождения
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, УЛ ВОЛЬНОГО НОВГОРОДА, ДОМ 10, КАБИНЕТ 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Васильев Александр Петрович
ИНН
212913327643
Почтовый адрес
428010, Чувашия, г. Чебоксары, улица Богдана Хмельницкого д.7, офис 302
Место нахождения
Российская Федерация, ЧУВАШИЯ ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА -, Г ЧЕБОКСАРЫ, ,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике