ЗАКУПКА №0836600003324000421
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг частной охраны (Выставление поста охраны) на объектах муниципальных образовательных учреждений города Твери
6 534 530 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.08.2024 09:39:28 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.08.2024 09:39:28 (МСК)
Заявки до
26.08.2024 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) | 80.10.12.200 | ЧЕЛ.Ч | 0 | 230 | 6534530 |
| Итого | 6534530 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Тверская областьГород
ТверьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4822-361159-4510
Адрес электронной почты
zakupki@adm.tver.ru
Ответственное должностное лицо
Соколов В. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ №57"
ИНН
6900004834
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170012, Тверская обл, УЛ ЦВЕТОЧНАЯ, Д. 1А
Адрес электронной почты
sosh-57@school.tver.ru
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 34
ИНН
6902025082
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170021, Тверская обл, Тверь г, УЛ. СОМИНКА, Д.65
Адрес электронной почты
kontraktnaya.sluzhba34@mail.ru
Номер контактного телефона
7-4822-527880
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №31"
ИНН
6902025050
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170019, Тверская обл, Тверь г, УЛ. РОЗЫ ЛЮКСЕМБУРГ, Д.116
Адрес электронной почты
buh-school31@mail.ru
Номер контактного телефона
7-4822-709830
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 40
ИНН
6902025124
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170003, Тверская обл, Тверь г, УЛ. ПАШИ САВЕЛЬЕВОЙ, Д.4
Номер контактного телефона
7-4822-555567
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 35 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ НЕМЕЦКОГО ЯЗЫКА"
ИНН
6902025163
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170041, Тверская обл, Тверь г, ПР-КТ КОМСОМОЛЬСКИЙ, Д.6
Адрес электронной почты
schule35tver@mail.ru
Номер контактного телефона
7-4822-523589
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 47"
ИНН
6902025406
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170015, Тверская обл, Тверь г, П. ЛИТВИНКИ, Д.36
Адрес электронной почты
cbuogt@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-4822-534854
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 46
ИНН
6902025212
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170026, Тверская обл, Тверь г, УЛ. ЕКАТЕРИНЫ ФАРАФОНОВОЙ, Д.26
Адрес электронной почты
schkola46tver@mail.ru
Номер контактного телефона
7-4822-525330
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 53"
ИНН
6902026801
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170041, Тверская обл, Тверь г, УЛ. ЗИНАИДЫ КОНОПЛЯННИКОВОЙ, Д. 22А
Адрес электронной почты
moucosh53@mail.ru
Номер контактного телефона
7-4822-522482
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 50"
ИНН
6902025910
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170039, Тверская обл, Тверь г, 1-й пер.Вагонников, 5.
Адрес электронной почты
buh_school50@mail.ru
Номер контактного телефона
7-4822-563284
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 3
ИНН
6902026777
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170007, Тверская обл, Тверь г, УЛ. НОВАЯ ЗАРЯ, Д.23
Адрес электронной почты
novayazarya1@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-4822-700374
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 15
ИНН
6902025131
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170039, Тверская обл, Тверь г, Б-Р МОЛОДЕЖНЫЙ, Д. 10/К. 2
Адрес электронной почты
school15buh@rambler.ru
Номер контактного телефона
7-4822-553489
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №7"
ИНН
6902025156
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170039, Тверская обл, Тверь г, Б-Р МОЛОДЕЖНЫЙ, Д.10/К.1
Адрес электронной почты
mousosh_7@inbox.ru
Номер контактного телефона
7-4822-563438
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 21"
ИНН
6902025149
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170003, Тверская обл, Тверь г, Ш. ПЕТЕРБУРГСКОЕ, Д. 42
Адрес электронной почты
sosh21@school.tver.ru
Номер контактного телефона
7-4822-555138
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ МАТЕМАТИКИ № 17
ИНН
6902024924
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170005, Тверская обл, Тверь г, УЛ. МУСОРГСКОГО, Д.5
Адрес электронной почты
school17_tver@mail.ru
Номер контактного телефона
7-4822-523180
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 29
ИНН
6902025188
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170042, Тверская обл, Тверь г, ПЕР. НИКИТИНА, Д.12
Адрес электронной почты
scool29@mail.ru
Номер контактного телефона
7-4822-522143
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТВЕРСКАЯ ГИМНАЗИЯ №8"
ИНН
6902019160
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170003, Тверская обл, Тверь г, Ш. Петербургское, Д.8
Адрес электронной почты
anastasia_papilova@mail.ru
Номер контактного телефона
7-4822-555284
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, УЛ ВОЛЬНОГО НОВГОРОДА, ДОМ 10, КАБИНЕТ 8
Место нахождения
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, УЛ ВОЛЬНОГО НОВГОРОДА, ДОМ 10, КАБИНЕТ 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО ЧОП "ОСА"
ИНН
6901048023
Почтовый адрес
170008, Российская Федерация, Тверская обл., г. Тверь, ул. Озерная, дом 7, корп. 1, 4, ОКАТО: 28701000
Место нахождения
170008, Российская Федерация, Тверская обл., г. Тверь, ул. Озерная, дом 7, корп. 1, 4, ОКАТО: 28701000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг частной охраны (Выставление поста охраны) на объектах муниципальных образовательных учреждений города Твери
6 916 470 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.11.2025 09:00:15 (МСК)
№0836600003325000694 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №7" и еще 9
Регион: Тверская область
Оказание услуг частной охраны (Выставление поста охраны) на объекте МБОУ ЦО №57
432 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2025 09:11:57 (МСК)
№0836600003325000481 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ №57"
Регион: Тверская область
Поставка мебели в учебные кабинеты
1 112 370 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 17:06:40 (МСК)
№0836600003326000355 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ №57"
Регион: Тверская область
Оказание услуг по организации горячего питания (совместная закупка) лот №5
109 211 741 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.03.2026 14:11:21 (МСК)
№0136500001126001547 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ №57" и еще 4
Регион: Тверская область
Оказание услуг частной охраны (Выставление поста охраны) на объектах муниципальных образовательных учреждений города Твери
10 919 660 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.03.2025 17:24:32 (МСК)
№0836600003325000219 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ МАТЕМАТИКИ № 17 и еще 40
Регион: Тверская область
Оказание услуг частной охраны (Выставление поста охраны) на объектах муниципальных образовательных учреждений города Твери
19 799 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.11.2024 11:58:08 (МСК)
№0836600003324000580 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 138 и еще 40
Регион: Тверская область