ЗАКУПКА №0836600003322000218
Аукцион в электронной форме
Поставка хозяйственных товаров
299 107
Начальная ценаРазмещено
08.06.2022 14:54:26 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.06.2022 14:54:26 (МСК)
Заявки до
16.06.2022 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Порошок чистящий | КГ | 200 | 134.4 | 26880 | |
| Средство для чистки унитазов | 20.41.44.190 | Л;ДМ3 | 637.5 | 111.1 | 70826.25 |
| Мыло туалетное жидкое | Л;ДМ3 | 2250 | 58.2 | 130950 | |
| Мыло туалетное твердое | КГ | 128 | 289 | 36992 | |
| Крем для рук | Л;ДМ3 | 64 | 522.799 | 33459.199 | |
| Итого | 299107.45 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Тверская областьГород
ТверьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4822-361159-4516
Адрес электронной почты
zakupki@adm.tver.ru
Ответственное должностное лицо
Максимова А. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТВЕРИ"
ИНН
6950148800
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170006, Тверская обл, Тверь г, ПЕР. БЕЛЯКОВСКИЙ, Д.37
Адрес электронной почты
mku.avtobaza@mail.ru
Номер контактного телефона
7-4822-427065
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, УЛ ВОЛЬНОГО НОВГОРОДА, ДОМ 10, КАБИНЕТ 8
Место нахождения
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, УЛ ВОЛЬНОГО НОВГОРОДА, ДОМ 10, КАБИНЕТ 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Новрузов Эльчин Ахверди оглы
ИНН
352532976647
Почтовый адрес
160025, Российская Федерация, Вологодская обл., г. Вологда, ул. Клубова, дом 25 Д, ОКАТО: 19401000000
Место нахождения
160025, Российская Федерация, Вологодская обл., г. Вологда, ул. Клубова, дом 25 Д, ОКАТО: 19401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка хозяйственных товаров
699 963 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.12.2025 14:27:53 (МСК)
№0836600003325000770 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТВЕРИ"
Регион: Тверская область
Поставка хозяйственных товаров
275 659 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.03.2023 11:29:17 (МСК)
№0836600003323000074 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТВЕРИ"
Регион: Тверская область
Поставка полотенец бумажных и бумаги туалетной
213 858
Начальная ценаРазмещено
14.10.2022 15:50:07 (МСК)
№0836600003322000486 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТВЕРИ"
Регион: Тверская область
Поставка хозяйственных товаров
29 182
Начальная ценаРазмещено
13.10.2022 11:39:33 (МСК)
№0836600003322000483 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТВЕРИ"
Регион: Тверская область
Поставка автомобильной стеклоомывающей жидкости
60 090
Начальная ценаРазмещено
10.10.2022 11:05:01 (МСК)
№0836600003322000475 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТВЕРИ"
Регион: Тверская область
Диагностика, техническое обслуживание и ремонт служебного автотранспорта в 4-м квартале 2022 года
1 026 700
Начальная ценаРазмещено
07.10.2022 09:18:06 (МСК)
№0836600003322000473 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТВЕРИ"
Регион: Тверская область
Поставка автомобильного топлива в 4-м квартале 2022 года
1 709 540
Начальная ценаРазмещено
26.08.2022 12:48:41 (МСК)
№0836600003322000409 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТВЕРИ"
Регион: Тверская область
Диагностика, техническое обслуживание и ремонт служебного автотранспорта в 3-м и 4-м квартале 2022 года
670 300
Начальная ценаРазмещено
05.08.2022 12:28:52 (МСК)
№0836600003322000371 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТВЕРИ"
Регион: Тверская область
Поставка полотенец бумажных и бумаги туалетной
371 133
Начальная ценаРазмещено
16.06.2022 16:32:27 (МСК)
№0836600003322000250 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТВЕРИ"
Регион: Тверская область
Поставка сменной насадки для мытья полов (МОП)
110 350
Начальная ценаРазмещено
15.06.2022 08:51:03 (МСК)
№0836600003322000222 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТВЕРИ"
Регион: Тверская область