Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0836600003321000630

Электронный аукцион

Обустройство площадки для выгула домашних животных на земельном участке возле дома №76 по ул. Дачная в г. Твери

400 000

Начальная цена

Размещено

08.10.2021 13:51:30 (МСК)

Дата начала подачи заявок

08.10.2021 13:51:30 (МСК)

Заявки до

18.10.2021 12:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений 43.29.12.110 УСЛ ЕД 1 400000 400000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Тверь

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4822-361159-4516

Адрес электронной почты

zakupki@adm.tver.ru

Ответственное должностное лицо

Максимова А. Г.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАВОЛЖСКОГО РАЙОНА В ГОРОДЕ ТВЕРИ

ИНН

6902016024

Почтовый адрес

Российская Федерация, 170042, Тверская обл, Тверь г, УЛ. ГОРЬКОГО, Д.130

Адрес электронной почты

zavol@adm.tver.ru

Номер контактного телефона

7-4822-521561

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, УЛ ВОЛЬНОГО НОВГОРОДА, ДОМ 10, КАБИНЕТ 8

Место нахождения

Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, УЛ ВОЛЬНОГО НОВГОРОДА, ДОМ 10, КАБИНЕТ 8

Победитель

Наименование

ИП ГРОЛОВСКИЙ МАКСИМ ВЛАДИМИРОВИЧ

ИНН

690301754365

Почтовый адрес

170028, Россия, Тверская область, город Тверь, улица Орджоникидзе, 46 корпус 3, кв 47

Место нахождения

ОБЛ ТВЕРСКАЯ 69, Г ТВЕРЬ

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ИП Медведев Михаил Юрьевич

ИНН

531800614090

Место нахождения

174210, ул. Некрасова, д.30, кв. 25

Другие торги заказчика

Размещено

28.02.2025 12:34:18 (МСК)

№0836600003325000122 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАВОЛЖСКОГО РАЙОНА В ГОРОДЕ ТВЕРИ

Регион: Тверская область

Размещено

12.07.2024 09:59:01 (МСК)

№0836600003324000392 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАВОЛЖСКОГО РАЙОНА В ГОРОДЕ ТВЕРИ

Регион: Тверская область

Размещено

05.06.2023 09:34:03 (МСК)

№0836600003323000239 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАВОЛЖСКОГО РАЙОНА В ГОРОДЕ ТВЕРИ

Регион: Тверская область

Размещено

14.12.2021 15:33:29 (МСК)

№0836600003321000822 / Электронный аукцион

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАВОЛЖСКОГО РАЙОНА В ГОРОДЕ ТВЕРИ

Регион: Тверская область

Размещено

06.12.2021 12:18:35 (МСК)

№0836600003321000810 / Электронный аукцион

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАВОЛЖСКОГО РАЙОНА В ГОРОДЕ ТВЕРИ

Регион: Тверская область

Размещено

03.12.2021 14:18:35 (МСК)

№0836600003321000806 / Электронный аукцион

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАВОЛЖСКОГО РАЙОНА В ГОРОДЕ ТВЕРИ

Регион: Тверская область

Размещено

19.11.2021 15:34:28 (МСК)

№0836600003321000708 / Электронный аукцион

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАВОЛЖСКОГО РАЙОНА В ГОРОДЕ ТВЕРИ

Регион: Тверская область

Размещено

17.11.2021 18:09:58 (МСК)

№0836600003321000703 / Электронный аукцион

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАВОЛЖСКОГО РАЙОНА В ГОРОДЕ ТВЕРИ

Регион: Тверская область

Размещено

16.11.2021 18:50:47 (МСК)

№0836600003321000700 / Электронный аукцион

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАВОЛЖСКОГО РАЙОНА В ГОРОДЕ ТВЕРИ

Регион: Тверская область

Размещено

15.11.2021 12:13:36 (МСК)

№0836600003321000672 / Электронный аукцион

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАВОЛЖСКОГО РАЙОНА В ГОРОДЕ ТВЕРИ

Регион: Тверская область