ЗАКУПКА №0836600003321000576
Электронный аукцион
Поставка детских кроватей для объекта «Детский сад на 190 мест, г. Тверь, Московский район, ул. Склизкова»
813 280
Начальная ценаРазмещено
14.09.2021 09:08:47 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.09.2021 09:08:47 (МСК)
Заявки до
22.09.2021 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Кровати деревянные для детей | 31.09.12.122 | ШТ | 152 | 4290 | 652080 |
| Кровати деревянные для детей | 31.09.12.122 | ШТ | 40 | 4030 | 161200 |
| Итого | 813280 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Тверская областьГород
ТверьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4822-361159-4510
Адрес электронной почты
zakupki@adm.tver.ru
Ответственное должностное лицо
Соколов В. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, ЖИЛИЩНОЙ ПОЛИТИКИ И СТРОИТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТВЕРИ
ИНН
6901001988
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д.24/К.1
Адрес электронной почты
depzhkh.adm.tver@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-4822-361305
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, УЛ ВОЛЬНОГО НОВГОРОДА, ДОМ 10, КАБИНЕТ 8
Место нахождения
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, УЛ ВОЛЬНОГО НОВГОРОДА, ДОМ 10, КАБИНЕТ 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Рассвет"
ИНН
5029203468
Почтовый адрес
141004, Российская Федерация, Московская обл., г. Мытищи, ул. Силикатная, 19, цех. 19, ком. 10, ОКАТО: 46446000000
Место нахождения
141004, Российская Федерация, Московская обл., г. Мытищи, ул. Силикатная, 19, цех. 19, ком. 10, ОКАТО: 46446000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТАЙЛ"
ИНН
6905061473
Почтовый адрес
170100, ОБЛ ТВЕРСКАЯ, Г ТВЕРЬ, УЛ НОВОТОРЖСКАЯ, 3
Место нахождения
170100, ОБЛ ТВЕРСКАЯ, Г ТВЕРЬ, УЛ НОВОТОРЖСКАЯ, 3
Наименование
ИП АЛЕКСАНДРОВ ВИТАЛИЙ ОЛЕГОВИЧ -
ИНН
761024061570
Почтовый адрес
ОБЛ ЯРОСЛАВСКАЯ, Г РЫБИНСК, УЛ 9МАЯ, ДОМ 18, КВ 74.
Место нахождения
ОБЛ ЯРОСЛАВСКАЯ, Г РЫБИНСК,
Наименование
ИП ГУСАКОВА АННА СЕРГЕЕВНА
ИНН
661910845694
Почтовый адрес
ОБЛ. СВЕРДЛОВСКАЯ, Р-Н АРТИНСКИЙ, ПГТ. АРТИ, ул. Комсомольская 50А
Место нахождения
Российская Федерация, ОБЛ. СВЕРДЛОВСКАЯ, Р-Н АРТИНСКИЙ, ПГТ. АРТИ,
Наименование
ИП КАМИНСКИЙ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
ИНН
667351616452
Почтовый адрес
Россия, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Сакко и Ванцетти 47 - 163
Место нахождения
ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ 66, Г ЕКАТЕРИНБУРГ
Другие торги заказчика
Приобретение жилых помещений для детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей (26)
1 398 228
Начальная ценаРазмещено
24.09.2021 09:32:29 (МСК)
№0836600003321000594 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, ЖИЛИЩНОЙ ПОЛИТИКИ И СТРОИТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТВЕРИ
Регион: Тверская область
Приобретение жилых помещений для детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей (25)
1 398 228
Начальная ценаРазмещено
24.09.2021 09:29:26 (МСК)
№0836600003321000593 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, ЖИЛИЩНОЙ ПОЛИТИКИ И СТРОИТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТВЕРИ
Регион: Тверская область
Приобретение жилых помещений для детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей (8)
1 398 228
Начальная ценаРазмещено
24.09.2021 09:16:26 (МСК)
№0836600003321000592 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, ЖИЛИЩНОЙ ПОЛИТИКИ И СТРОИТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТВЕРИ
Регион: Тверская область
Приобретение жилых помещений для детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей (7)
1 398 228
Начальная ценаРазмещено
24.09.2021 09:15:09 (МСК)
№0836600003321000591 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, ЖИЛИЩНОЙ ПОЛИТИКИ И СТРОИТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТВЕРИ
Регион: Тверская область
Приобретение жилых помещений для детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей (6)
1 398 228
Начальная ценаРазмещено
24.09.2021 09:13:46 (МСК)
№0836600003321000590 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, ЖИЛИЩНОЙ ПОЛИТИКИ И СТРОИТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТВЕРИ
Регион: Тверская область
Приобретение жилых помещений для детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей (5)
1 398 228
Начальная ценаРазмещено
24.09.2021 09:12:20 (МСК)
№0836600003321000589 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, ЖИЛИЩНОЙ ПОЛИТИКИ И СТРОИТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТВЕРИ
Регион: Тверская область
Приобретение жилых помещений для детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей (4)
1 398 228
Начальная ценаРазмещено
24.09.2021 09:10:44 (МСК)
№0836600003321000588 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, ЖИЛИЩНОЙ ПОЛИТИКИ И СТРОИТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТВЕРИ
Регион: Тверская область
Приобретение жилых помещений для детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей (3)
1 398 228
Начальная ценаРазмещено
24.09.2021 09:09:26 (МСК)
№0836600003321000587 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, ЖИЛИЩНОЙ ПОЛИТИКИ И СТРОИТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТВЕРИ
Регион: Тверская область
Приобретение жилых помещений для детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей (2)
1 398 228
Начальная ценаРазмещено
24.09.2021 09:08:08 (МСК)
№0836600003321000586 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, ЖИЛИЩНОЙ ПОЛИТИКИ И СТРОИТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТВЕРИ
Регион: Тверская область
Приобретение жилых помещений для детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей (1)
1 398 228
Начальная ценаРазмещено
24.09.2021 09:06:39 (МСК)
№0836600003321000585 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, ЖИЛИЩНОЙ ПОЛИТИКИ И СТРОИТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТВЕРИ
Регион: Тверская область