ЗАКУПКА №0836600003321000156
Электронный аукцион
Выполнение работ по изготовлению флагов для нужд администрации Центрального района в городе Твери
60 000
Начальная ценаРазмещено
29.03.2021 10:27:27 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.03.2021 10:27:27 (МСК)
Заявки до
06.04.2021 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по производству прочих текстильных изделий, не включенных в другие группировки, отдельные, выполняемые субподрядчиком | 13.99.99.100 | ШТ | 300 | 200 | 60000 |
| Итого | 60000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Тверская областьГород
ТверьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4822-361159-4507
Адрес электронной почты
zakupki@adm.tver.ru
Ответственное должностное лицо
Балаев А. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА В ГОРОДЕ ТВЕРИ
ИНН
6905013310
Почтовый адрес
170100, Тверская, Тверь, г Тверь, ул Советская, дом 34
Адрес электронной почты
admcr@adm.tver.ru
Номер контактного телефона
7-4822-346230
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, УЛ ВОЛЬНОГО НОВГОРОДА, ДОМ 10, КАБИНЕТ 8
Место нахождения
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, УЛ ВОЛЬНОГО НОВГОРОДА, ДОМ 10, КАБИНЕТ 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Ивлютин Игорь Александрович
ИНН
771508242051
Место нахождения
127576, г. Москва ул. Алтуфьевское шоссе д.78 кв.26
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИНН
690402526975
Почтовый адрес
170021, ОБЛ ТВЕРСКАЯ, Г ТВЕРЬ, УЛ ГОЛЛАНДСКАЯ, 16, 4
Наименование
ИП Мельников Филипп Владимирович
ИНН
501207929130
Почтовый адрес
105082, Российская Федерация, Малая Почтовая, 12, стр.20
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТК "АНИРА"
ИНН
6950234047
Почтовый адрес
170028, ОБЛ ТВЕРСКАЯ, Г ТВЕРЬ, НАБ РЕКИ ЛАЗУРИ, ДОМ 15, КАБИНЕТ 307
Место нахождения
170028, ОБЛ ТВЕРСКАЯ, Г ТВЕРЬ, НАБ РЕКИ ЛАЗУРИ, ДОМ 15, КАБИНЕТ 307
Наименование
ИП Лежнев Антон Николаевич
ИНН
502602437902
Другие торги заказчика
Поставка многофункциональных устройств для нужд администрации Центрального района в городе Твери
86 993
Начальная ценаРазмещено
23.06.2021 14:52:30 (МСК)
№0836600003321000338 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА В ГОРОДЕ ТВЕРИ
Регион: Тверская область
Выполнение работ по монтажу и демонтажу информационных стендов, включая их изготовление
217 000
Начальная ценаРазмещено
04.06.2021 17:09:35 (МСК)
№0836600003321000311 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА В ГОРОДЕ ТВЕРИ
Регион: Тверская область
Устройство ограждающих автоматических конструкций, расположенных по адресу: г.Тверь, пр-т Чайковского, д.46
603 833
Начальная ценаРазмещено
20.05.2021 14:39:24 (МСК)
№0836600003321000264 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА В ГОРОДЕ ТВЕРИ
Регион: Тверская область
Ремонт детских игровых и спортивных комплексов, расположенных на территории Центрального района в городе Твери в 2021 году
480 000
Начальная ценаРазмещено
19.05.2021 17:13:55 (МСК)
№0836600003321000262 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА В ГОРОДЕ ТВЕРИ
Регион: Тверская область
Обустройство площадки для временного размещения легкового автотранспорта на придомовой территории дома № 5 по ул.Новоторжской г.Тверь
1 208 637
Начальная ценаРазмещено
18.05.2021 11:13:59 (МСК)
№0836600003321000256 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА В ГОРОДЕ ТВЕРИ
Регион: Тверская область
Поставка лакокрасочных материалов для нужд администрации Центрального района в городе Твери
61 851
Начальная ценаРазмещено
30.04.2021 10:59:40 (МСК)
№0836600003321000242 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА В ГОРОДЕ ТВЕРИ
Регион: Тверская область
Поставка перчаток трикотажных для защиты от внешних воздействий для нужд администрации Центрального района в городе Твери
75 800
Начальная ценаРазмещено
29.04.2021 12:46:10 (МСК)
№0836600003321000241 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА В ГОРОДЕ ТВЕРИ
Регион: Тверская область
Поставка флагов для нужд администрации Центрального района в городе Твери в 2021 году
26 843
Начальная ценаРазмещено
09.04.2021 10:29:07 (МСК)
№0836600003321000181 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА В ГОРОДЕ ТВЕРИ
Регион: Тверская область
Поставка древков для флагов для нужд администрации Центрального района в городе Твери
34 500
Начальная ценаРазмещено
29.03.2021 14:18:02 (МСК)
№0836600003321000158 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА В ГОРОДЕ ТВЕРИ
Регион: Тверская область
Выполнение работ по вывешиванию и снятию флагов на территории Центрального района в городе Твери (включая изготовление и монтаж кронштейнов для флагов)
317 000
Начальная ценаРазмещено
29.03.2021 14:15:19 (МСК)
№0836600003321000157 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА В ГОРОДЕ ТВЕРИ
Регион: Тверская область