ЗАКУПКА №0836600003318001046
Электронный аукцион
Оказание услуг по предрейсовому и послерейсовому медицинскому осмотру водителей МБУ «Зеленстрой»
463 560
Начальная ценаРазмещено
24.12.2018 19:28:39 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.12.2018 19:28:39 (МСК)
Заявки до
09.01.2019 15:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 86.90.19.190 | ЕД | 11589 | 40 | 463560 |
| Итого | 463560 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Тверская областьГород
ТверьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4822-348364
Адрес электронной почты
zakupki@adm.tver.ru
Ответственное должностное лицо
Балаев А. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗЕЛЕНСТРОЙ"
ИНН
6950188986
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170028, Тверская обл, Тверь г, УЛ. 2-Я ЛУКИНА, Д. 7Б
Адрес электронной почты
zelenstroy@bk.ru
Номер контактного телефона
7-4822-585781
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, УЛ ВОЛЬНОГО НОВГОРОДА, ДОМ 10, КАБИНЕТ 8
Место нахождения
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, УЛ ВОЛЬНОГО НОВГОРОДА, ДОМ 10, КАБИНЕТ 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'Респект'
ИНН
6950030484
Почтовый адрес
170033, Российская Федерация, Тверская обл., г. Тверь, ул. Коминтерна, д. 71, здание профилактория, оф. 1, ОКАТО: 28401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по предрейсовому и послерейсовому медицинскому осмотру водителей МБУ «Зеленстрой»
463 560
Начальная ценаРазмещено
05.12.2019 15:34:56 (МСК)
№0836600003319000892 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗЕЛЕНСТРОЙ"
Регион: Тверская область
Поставка автомобильного топлива
1 436 786
Начальная ценаРазмещено
05.03.2019 11:40:44 (МСК)
№0836600003319000062 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗЕЛЕНСТРОЙ"
Регион: Тверская область
Услуги по торговле газом, подаваемым по трубопроводам для газоснабжения котельной МБУ "Зеленстрой»
3 026 330
Начальная ценаРазмещено
11.02.2019 09:01:39 (МСК)
№0336300159619000001 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗЕЛЕНСТРОЙ"
Регион: Тверская область
Оказание услуг по размещению твердых коммунальных отходов (ТКО)
1 119 210
Начальная ценаРазмещено
29.12.2018 16:32:11 (МСК)
№0336300159618000013 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗЕЛЕНСТРОЙ"
Регион: Тверская область
Оказание услуг теплоснабжения
2 500 000
Начальная ценаРазмещено
29.12.2018 16:31:44 (МСК)
№0336300159618000012 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗЕЛЕНСТРОЙ"
Регион: Тверская область
Поставка природного газа
5 509 870
Начальная ценаРазмещено
29.12.2018 16:30:58 (МСК)
№0336300159618000011 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗЕЛЕНСТРОЙ"
Регион: Тверская область
Водоснабжение и водоотведение
90 000
Начальная ценаРазмещено
29.12.2018 16:30:45 (МСК)
№0336300159618000010 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗЕЛЕНСТРОЙ"
Регион: Тверская область
Услуги местной телефонной связи
32 000
Начальная ценаРазмещено
29.12.2018 16:30:31 (МСК)
№0336300159618000009 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗЕЛЕНСТРОЙ"
Регион: Тверская область
Оказание услуг по пошиву утепленных мужских костюмов и утепленных женских костюмов
433 800
Начальная ценаРазмещено
29.12.2018 14:58:56 (МСК)
№0836600003318001053 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗЕЛЕНСТРОЙ"
Регион: Тверская область
Поставка утепленных сапог мужских и утепленных сапог женских
189 720
Начальная ценаРазмещено
29.12.2018 14:37:24 (МСК)
№0836600003318001052 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗЕЛЕНСТРОЙ"
Регион: Тверская область