ЗАКУПКА №0836600003318000945
Электронный аукцион
Оказание услуг по предрейсовому и послерейсовому медицинскому осмотру водителей в 1-м квартале 2019 года
200 000
Начальная ценаРазмещено
21.11.2018 17:33:53 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.11.2018 17:33:53 (МСК)
Заявки до
29.11.2018 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 86.90.19.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 40 | Неизвестно |
| Итого | 200000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Тверская областьГород
ТверьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4822-321055
Адрес электронной почты
zakupki@adm.tver.ru
Ответственное должностное лицо
Соколов В. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТВЕРИ"
ИНН
6950148800
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170006, Тверская обл, Тверь г, ПЕР. БЕЛЯКОВСКИЙ, Д.37
Адрес электронной почты
mku.avtobaza@mail.ru
Номер контактного телефона
7-4822-427065
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, УЛ ВОЛЬНОГО НОВГОРОДА, ДОМ 10, КАБИНЕТ 8
Место нахождения
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, УЛ ВОЛЬНОГО НОВГОРОДА, ДОМ 10, КАБИНЕТ 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'Респект'
ИНН
6950030484
Почтовый адрес
170033, Российская Федерация, Тверская обл., г. Тверь, ул. Коминтерна, д. 71, здание профилактория, оф. 1, ОКАТО: 28401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
НУЗ "Отделенческая клиническая больница на ст. Тверь ОАО "РЖД"
ИНН
6901060246
Место нахождения
г.Тверь,ул.Арсения Степанова.д.2а
Другие торги заказчика
Оказание услуг по предрейсовому и послерейсовому медицинскому осмотру водителей во 2-ом квартале 2019 года
210 640
Начальная ценаРазмещено
26.02.2019 11:59:43 (МСК)
№0836600003319000040 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТВЕРИ"
Регион: Тверская область
Поставка хозяйственных товаров для нужд МКУ «Хозяйственно-эксплуатационное учреждение администрации города Твери»
149 149
Начальная ценаРазмещено
22.03.2019 13:57:21 (МСК)
№0836600003319000108 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТВЕРИ"
Регион: Тверская область
Поставка автомобильных шин и аккумуляторов автомобильных
304 012
Начальная ценаРазмещено
22.03.2019 13:57:20 (МСК)
№0836600003319000110 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТВЕРИ"
Регион: Тверская область
Поставка хозяйственных товаров для нужд МКУ «Хозяйственно-эксплуатационное учреждение администрации города Твери»
262 410
Начальная ценаРазмещено
20.03.2019 16:53:20 (МСК)
№0836600003319000094 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТВЕРИ"
Регион: Тверская область
Поставка автомобильного топлива во 2-м квартале 2019 года
1 801 490
Начальная ценаРазмещено
27.02.2019 12:53:03 (МСК)
№0836600003319000043 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТВЕРИ"
Регион: Тверская область
Диагностика, техническое обслуживание и ремонт служебного автотранспорта во 2-ом квартале 2019 года
700 000
Начальная ценаРазмещено
27.02.2019 12:53:02 (МСК)
№0836600003319000045 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТВЕРИ"
Регион: Тверская область
Услуги местной телефонной связи
27 000
Начальная ценаРазмещено
21.12.2018 13:08:54 (МСК)
№0836300009018000005 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТВЕРИ"
Регион: Тверская область
Оказание услуг по водоснабжению и водоотведению
46 000
Начальная ценаРазмещено
21.12.2018 13:06:56 (МСК)
№0836300009018000004 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТВЕРИ"
Регион: Тверская область
Оказание услуг по передаче тепловой энергии
222 922
Начальная ценаРазмещено
21.12.2018 13:04:48 (МСК)
№0836300009018000003 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТВЕРИ"
Регион: Тверская область
Поставка хозяйственных товаров
85 859
Начальная ценаРазмещено
17.12.2018 16:24:40 (МСК)
№0836600003318001039 / Запрос котировок
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТВЕРИ"
Регион: Тверская область