ЗАКУПКА №0836600003318000365
Электронный аукцион
Ремонт оборудования детских игровых площадок на территории Пролетарского района в городе Твери
893 258
Начальная ценаРазмещено
06.07.2018 19:05:48 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.07.2018 19:05:48 (МСК)
Заявки до
18.07.2018 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы по сборке и монтажу сборных конструкций | 43.99.70.000 | УСЛ ЕД | 1 | 893258 | 893258 |
| Итого | 893258 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Тверская областьГород
ТверьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4822-345684
Адрес электронной почты
zakupki@adm.tver.ru
Ответственное должностное лицо
Соколов В. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОЛЕТАРСКОГО РАЙОНА В ГОРОДЕ ТВЕРИ
ИНН
6904018838
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170001, Тверская обл, Тверь г, ПР-КТ КАЛИНИНА, Д.62
Адрес электронной почты
aprekonom@adm.tver.ru
Номер контактного телефона
7-4822-423676
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, УЛ ВОЛЬНОГО НОВГОРОДА, ДОМ 10, КАБИНЕТ 8
Место нахождения
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, УЛ ВОЛЬНОГО НОВГОРОДА, ДОМ 10, КАБИНЕТ 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КСИЛ"
ИНН
7802121203
Почтовый адрес
630001, Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Ельцовская, д. 20
Место нахождения
188517, ОБЛ ЛЕНИНГРАДСКАЯ 47, Р-Н ЛОМОНОСОВСКИЙ, Д ЛАГОЛОВО, УЛ СОВЕТСКАЯ, СТРОЕНИЕ 48, ПОМЕЩЕНИЕ 1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Наружное оформление территории Пролетарского района в городе Твери
308 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.03.2026 13:50:56 (МСК)
№0836600003326000174 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОЛЕТАРСКОГО РАЙОНА В ГОРОДЕ ТВЕРИ
Регион: Тверская область
Наружное оформление территории Пролетарского района в городе Твери
166 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.03.2025 11:05:13 (МСК)
№0836600003325000209 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОЛЕТАРСКОГО РАЙОНА В ГОРОДЕ ТВЕРИ
Регион: Тверская область
Праздничное оформление территории города Твери к 9 мая
7 787 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.03.2025 17:04:51 (МСК)
№0836600003325000202 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАВОЛЖСКОГО РАЙОНА В ГОРОДЕ ТВЕРИ и еще 3
Регион: Тверская область
Ремонт элементов оборудования и подсыпка песком территории детских игровых и спортивных площадок Пролетарского района города Твери в 2020 году
630 482
Начальная ценаРазмещено
27.03.2020 15:51:19 (МСК)
№0836600003320000105 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОЛЕТАРСКОГО РАЙОНА В ГОРОДЕ ТВЕРИ
Регион: Тверская область
Ремонт элементов оборудования и подсыпка песком территории детских игровых площадок
142 943
Начальная ценаРазмещено
27.05.2019 11:11:16 (МСК)
№0836600003319000300 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОЛЕТАРСКОГО РАЙОНА В ГОРОДЕ ТВЕРИ
Регион: Тверская область
Благоустройство дворовой территории: установка игровых элементов на детской площадке по адресу: пересечение 2-го Паровозного пер., д. 25/21 и ул. Артема, д. 14/18
77 000
Начальная ценаРазмещено
17.04.2019 12:24:28 (МСК)
№0836600003319000178 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОЛЕТАРСКОГО РАЙОНА В ГОРОДЕ ТВЕРИ
Регион: Тверская область
Ремонт оборудования детских игровых площадок, расположенных на территории Пролетарского района в городе Твери
347 346
Начальная ценаРазмещено
16.04.2019 17:29:42 (МСК)
№0836600003319000176 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОЛЕТАРСКОГО РАЙОНА В ГОРОДЕ ТВЕРИ
Регион: Тверская область
Оказание услуг по организации отлова и содержания безнадзорных животных на территории Пролетарского района города Твери в 2018 году
184 305
Начальная ценаРазмещено
17.07.2018 15:34:36 (МСК)
№0836600003318000386 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОЛЕТАРСКОГО РАЙОНА В ГОРОДЕ ТВЕРИ
Регион: Тверская область
Благоустройство придомовой территории дома №37 по проспекту Ленина в г. Твери
920 598
Начальная ценаРазмещено
09.07.2018 19:34:17 (МСК)
№0836600003318000368 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОЛЕТАРСКОГО РАЙОНА В ГОРОДЕ ТВЕРИ
Регион: Тверская область
Устройство ограждения территории по адресу: г. Тверь, пр-кт Октябрьский, д. 32/32
349 061
Начальная ценаРазмещено
09.07.2018 19:10:09 (МСК)
№0836600003318000366 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОЛЕТАРСКОГО РАЙОНА В ГОРОДЕ ТВЕРИ
Регион: Тверская область