ЗАКУПКА №0836100000423000013
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту (в том числе аварийному) оборудования инженерных систем электроснабжения зданий, помещений, сооружений, автономных источников питания и ремонту систем контроля доступа для нужд УМВД России по Тверской области
2 310 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.04.2023 14:23:31 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.04.2023 14:23:31 (МСК)
Заявки до
27.04.2023 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работа автовышки | 43.21.10.290 | Ч | 20 | 2200 | 44000 |
| Техническое обслуживание и ремонт оборудования инженерных систем электроснабжения зданий, помещений, сооружений, автономных источников питания и ремонт систем контроля доступа (с учетом расходных материалов, с материалами и оборудованием до 2 000 руб.) | 43.21.10.290 | Ч | 200 | 4430 | 886000 |
| Техническое обслуживание и ремонт оборудования инженерных систем электроснабжения зданий, помещений, сооружений, автономных источников питания и ремонт систем контроля доступа (с учетом расходных материалов, с материалами и оборудованием до 1 000 руб.) | 43.21.10.290 | Ч | 250 | 3410 | 852500 |
| Техническое обслуживание и ремонт оборудования инженерных систем электроснабжения зданий, помещений, сооружений, автономных источников питания и ремонт систем контроля доступа (с учетом расходных материалов, без материалов и оборудования до 1 000 руб. и до 2000 руб.) | 43.21.10.290 | Ч | 150 | 2250 | 337500 |
| Работа автовышки при локализации аварийных ситуаций | 43.21.10.290 | Ч | 10 | 2920 | 29200 |
| Аварийный ремонт оборудования инженерных систем электроснабжения зданий, помещений, сооружений, автономных источников питания и систем контроля доступа | 43.21.10.290 | Ч | 40 | 4020 | 160800 |
| Итого | 2310000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Тверская областьГород
ТверьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4822-560818
Адрес электронной почты
fku_zakupki@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Приходько Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
6952033628
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170039, Тверская обл, Тверь г, ПРОЕЗД СТЕКЛОПЛАСТИК, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 170039, Тверская обл, Тверь г, ПРОЕЗД СТЕКЛОПЛАСТИК, 4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170039, Тверская обл, Тверь г, ПРОЕЗД СТЕКЛОПЛАСТИК, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 170039, Тверская обл, Тверь г, ПРОЕЗД СТЕКЛОПЛАСТИК, 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП КОРЗИНКИН ЮРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ
ИНН
694903837496
Почтовый адрес
170551, Тверская область, Калининский район, дер. Некрасово, ул. Сосновая, д.2
Место нахождения
ОБЛ. ТВЕРСКАЯ 69, Р-Н КАЛИНИНСКИЙ, Д. НЕКРАСОВО
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Работы электромонтажные (выполнение работ по восстановительному ремонту и пусконаладочным работам системы автоматического ввода резервного источника электропитания по адресу: г. Тверь, пл. Мира, д. 1/70)
200 296 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2023 11:54:11 (МСК)
№0836100000423000039 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Тверская область
Размещено
19.04.2023 14:33:05 (МСК)
№0836100000423000014 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Тверская область
Поставка реагентов сложных диагностических или лабораторных, не включенных в другие группировки (расходные материалы для лаборатории ДНК-анализа ЭКЦ УМВД России по Тверской области)
5 085 777 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.04.2023 14:42:56 (МСК)
№0836100000423000022 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Тверская область
Поставка реагентов сложных диагностических или лабораторных, не включенных в другие группировки (расходные материалы для лаборатории ДНК-анализа ЭКЦ УМВД России по Тверской области)
242 713 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.04.2023 14:23:12 (МСК)
№0836100000423000021 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Тверская область
Поставка реагентов сложных диагностических или лабораторных прочих, не включенных в другие группировки (расходные материалы для лаборатории ДНК-анализа ЭКЦ УМВД России по Тверской области)
1 553 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.04.2023 14:15:45 (МСК)
№0836100000423000020 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Тверская область
Поставка реагентов сложных диагностических или лабораторных, не включенных в другие группировки (расходные материалы для лаборатории ДНК-анализа ЭКЦ УМВД России по Тверской области)
3 461 360 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.04.2023 14:00:08 (МСК)
№0836100000423000019 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Тверская область
Оказание услуг по ремонту (в том числе аварийному) конструктивных элементов зданий, помещений, сооружений и ремонту элементов интерьера для нужд УМВД России по Тверской области
1 296 580 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.04.2023 15:21:58 (МСК)
№0836100000423000018 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Тверская область
Оказание услуг по ремонту (в том числе аварийному) конструктивных элементов зданий, помещений, сооружений и ремонту элементов интерьера для нужд УМВД России по Тверской области
1 427 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.04.2023 15:16:53 (МСК)
№0836100000423000017 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Тверская область
Поставка брошюр "Конституция Российской Федерации" для подразделений УМВД России по Тверской области
371 488 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.04.2023 14:58:40 (МСК)
№0836100000423000016 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Тверская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту (в том числе аварийному) оборудования инженерных систем теплоснабжения, водоснабжения, канализации в зданиях, помещениях, сооружениях для нужд УМВД России по Тверской области
2 634 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.04.2023 10:08:44 (МСК)
№0836100000423000015 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Тверская область