ЗАКУПКА №0836100000421000020
Электронный аукцион
Поставка расходных материалов для производства экспертиз и процессуальных действий
590 853
Начальная ценаРазмещено
14.04.2021 15:23:56 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.04.2021 15:23:56 (МСК)
Заявки до
22.04.2021 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.59.900 | Л;ДМ3 | 40 | 703 | 28120 |
| Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.59.900 | КГ | 1.3 | 1065 | 1384.5 |
| Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.59.900 | КГ | 2.2 | 126 | 277.2 |
| Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.59.900 | КГ | 12.6 | 262 | 3301.2 |
| Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.59.900 | КГ | 1.56 | 4151 | 6475.56 |
| Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.59.900 | КГ | 4 | 858 | 3432 |
| Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.59.900 | КГ | 16 | 309 | 4944 |
| Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.59.900 | КГ | 1.6 | 696 | 1113.6 |
| Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.59.900 | ШТ | 200 | 9.54 | 1908 |
| Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.59.900 | КГ | 0.5 | 1615 | 807.5 |
| Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.59.900 | КГ | 0.5 | 1614 | 807 |
| Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.59.900 | КГ | 1 | 527 | 527 |
| Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.59.900 | КГ | 0.1 | 15770 | 1577 |
| Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.59.900 | КГ | 0.1 | 11582 | 1158.2 |
| Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.59.900 | КГ | 0.1 | 2246 | 224.6 |
| Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.59.900 | КГ | 0.1 | 1970 | 197 |
| Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.59.900 | КГ | 0.1 | 4980 | 498 |
| Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.59.900 | КГ | 5.5 | 299 | 1644.5 |
| Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.59.900 | КГ | 10 | 318 | 3180 |
| Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.59.900 | КГ | 3 | 287 | 861 |
| Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.59.900 | КГ | 0.1 | 40446 | 4044.6 |
| Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.59.900 | КГ | 0.1 | 2456 | 245.6 |
| Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.59.900 | ШТ | 700 | 35.15 | 24605 |
| Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.59.900 | ШТ | 1000 | 18 | 18000 |
| Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.59.900 | ШТ | 1 | 1484 | 1484 |
| Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.59.900 | КГ | 40 | 241.6 | 9664 |
| Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.59.900 | ШТ | 10 | 64.7 | 647 |
| Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.59.900 | ШТ | 10 | 64.7 | 647 |
| Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.59.900 | ШТ | 10 | 64.7 | 647 |
| Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.59.900 | ШТ | 10 | 64.7 | 647 |
| Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.59.900 | ШТ | 5000 | 1.7 | 8500 |
| Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.59.900 | УПАК | 40 | 108 | 4320 |
| Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.59.900 | Л;ДМ3 | 320 | 61 | 19520 |
| Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.59.900 | Л;ДМ3 | 160 | 957 | 153120 |
| Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.59.900 | ШТ | 2000 | 10.43 | 20860 |
| Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.59.900 | ПАР | 1000 | 41.95 | 41950 |
| Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.59.900 | ПАР | 2000 | 41.95 | 83900 |
| Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.59.900 | ПАР | 1500 | 41.95 | 62925 |
| Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.59.900 | ШТ | 1000 | 11.2 | 11200 |
| Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.59.900 | ШТ | 1000 | 7 | 7000 |
| Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.59.900 | УПАК | 2 | 2223 | 4446 |
| Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.59.900 | ШТ | 200 | 7.15 | 1430 |
| Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.59.900 | ШТ | 400 | 6.56 | 2624 |
| Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.59.900 | ШТ | 3000 | 1.54 | 4620 |
| Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.59.900 | УПАК | 2 | 423 | 846 |
| Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.59.900 | УПАК | 3 | 623 | 1869 |
| Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.59.900 | НАБОР | 1 | 12187 | 12187 |
| Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.59.900 | КГ | 1 | 612 | 612 |
| Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.59.900 | УПАК | 10 | 425 | 4250 |
| Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.59.900 | УПАК | 8 | 788 | 6304 |
| Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.59.900 | ШТ | 3 | 150 | 450 |
| Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.59.900 | ШТ | 4 | 146 | 584 |
| Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.59.900 | УПАК | 5 | 321 | 1605 |
| Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.59.900 | КГ | 2 | 2036 | 4072 |
| Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.59.900 | КГ | 15 | 372 | 5580 |
| Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.59.900 | КГ | 22.8 | 132 | 3009.6 |
| Итого | 590852.66 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Тверская областьГород
ТверьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4822-560818
Адрес электронной почты
fku_zakupki@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Печенин А. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
6952033628
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170039, Тверская обл, Тверь г, ПРОЕЗД СТЕКЛОПЛАСТИК, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 170039, Тверская обл, Тверь г, ПРОЕЗД СТЕКЛОПЛАСТИК, 4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170039, Тверская обл, Тверь г, ПРОЕЗД СТЕКЛОПЛАСТИК, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 170039, Тверская обл, Тверь г, ПРОЕЗД СТЕКЛОПЛАСТИК, 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО Фирма "Химмедсервис"
ИНН
6903044881
Почтовый адрес
170033, Российская Федерация, Тверская обл., г. Тверь, ул. Фадеева, дом. 40 корпус 1, ОКАТО: 28401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка расходных материалов для производства экспертиз и процессуальных действий
158 442
Начальная ценаРазмещено
15.04.2021 11:16:33 (МСК)
№0836100000421000023 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Тверская область
Поставка расходных материалов для производства экспертиз и процессуальных действий
150 705
Начальная ценаРазмещено
14.04.2021 15:58:01 (МСК)
№0836100000421000021 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Тверская область
Поставка офисной бумаги
2 499 768
Начальная ценаРазмещено
11.05.2021 10:53:12 (МСК)
№0836100000421000030 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Тверская область
Поставка офисной бумаги
799 760
Начальная ценаРазмещено
07.05.2021 15:20:37 (МСК)
№0836100000421000029 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Тверская область
Оказание услуг по ремонту систем видеонаблюдения
838 800
Начальная ценаРазмещено
05.05.2021 16:27:53 (МСК)
№0836100000421000028 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Тверская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
3 500 000
Начальная ценаРазмещено
30.04.2021 17:46:10 (МСК)
№0836100000421000027 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Тверская область
Поставка снаряжения для служебных собак
30 262
Начальная ценаРазмещено
16.04.2021 15:20:16 (МСК)
№0836100000421000026 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Тверская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
5 783 782
Начальная ценаРазмещено
15.04.2021 14:23:45 (МСК)
№0836100000421000025 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Тверская область
Поставка шин и покрышек пневматических для легковых автомобилей новых
9 633 216
Начальная ценаРазмещено
15.04.2021 11:55:14 (МСК)
№0836100000421000024 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Тверская область
Поставка шин и покрышек пневматических для легковых автомобилей новых
126 000
Начальная ценаРазмещено
14.04.2021 16:44:25 (МСК)
№0836100000421000022 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Тверская область