ЗАКУПКА №0836100000421000002
Электронный аукцион
Оказание услуг по проведению независимой экспертизы транспортных средств после ДТП
225 000
Начальная ценаРазмещено
20.02.2021 09:27:50 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.02.2021 09:27:50 (МСК)
Заявки до
01.03.2021 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по проведению оценки уязвимости объектов транспортной инфраструктуры и транспортных средств | 74.90.15.110 | ШТ | 50 | 4500 | 225000 |
| Итого | 225000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Тверская областьГород
ТверьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4822-560818
Адрес электронной почты
fku_zakupki@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Печенин А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
6952033628
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170039, Тверская обл, Тверь г, ПРОЕЗД СТЕКЛОПЛАСТИК, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 170039, Тверская обл, Тверь г, ПРОЕЗД СТЕКЛОПЛАСТИК, 4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170039, Тверская обл, Тверь г, ПРОЕЗД СТЕКЛОПЛАСТИК, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 170039, Тверская обл, Тверь г, ПРОЕЗД СТЕКЛОПЛАСТИК, 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ШАМИНА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА
ИНН
323211834611
Почтовый адрес
241035, г. Брянск, мкр. Московский, д. 39, кв. 101
Место нахождения
ОБЛ БРЯНСКАЯ 32, Г БРЯНСК
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "ТЕХНОЛОГИЯ"
ИНН
4345486702
Почтовый адрес
610002, Кировская, Киров, Казанская, дом 115, офис (квартира) 216
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МИРТ"
ИНН
4501222354
Почтовый адрес
640004, ОБЛ КУРГАНСКАЯ 45, Г КУРГАН, УЛ КОЛИ МЯГОТИНА, ДОМ 119, ОФИС 112
Место нахождения
640004, ОБЛ КУРГАНСКАЯ 45, Г КУРГАН, УЛ КОЛИ МЯГОТИНА, ДОМ 119, ОФИС 112
Другие торги заказчика
Оказание услуг по поверке и калибровке средств измерений
263 910
Начальная ценаРазмещено
31.03.2021 16:47:05 (МСК)
№0836100000421000012 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Тверская область
Поставка расходных материалов для лаборатории ДНК-анализа
3 833 650
Начальная ценаРазмещено
23.03.2021 16:46:31 (МСК)
№0836100000421000011 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Тверская область
Поставка мебели
761 500
Начальная ценаРазмещено
23.03.2021 14:43:42 (МСК)
№0836100000421000010 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Тверская область
Поставка расходных материалов для лаборатории ДНК-анализа
4 098 220
Начальная ценаРазмещено
23.03.2021 11:13:41 (МСК)
№0836100000421000009 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Тверская область
Поставка расходных материалов для лаборатории ДНК-анализа
296 361
Начальная ценаРазмещено
23.03.2021 10:12:38 (МСК)
№0836100000421000008 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Тверская область
Поставка расходных материалов для лаборатории ДНК-анализа
871 000
Начальная ценаРазмещено
23.03.2021 10:04:28 (МСК)
№0836100000421000007 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Тверская область
Поставка мебели
428 944
Начальная ценаРазмещено
23.03.2021 09:58:07 (МСК)
№0836100000421000006 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Тверская область
Оказание шиномонтажных услуг
400 000
Начальная ценаРазмещено
25.02.2021 11:31:31 (МСК)
№0836100000421000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Тверская область
Оказание услуг по автомойке служебного автотранспорта
642 400
Начальная ценаРазмещено
25.02.2021 11:23:14 (МСК)
№0836100000421000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Тверская область
Оказание услуг по поверке средств измерений
288 323
Начальная ценаРазмещено
25.02.2021 11:12:14 (МСК)
№0836100000421000003 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Тверская область