ЗАКУПКА №0835600001926000060
Запрос котировок в электронной форме
выполнение работ по объекту: «Капитальный ремонт системы пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре в здании школы, расположенном по адресу: Калининградская область, Славский район, п. Прохладное, ул. Школьная, 2»
1 865 880 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 15:48:33 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.08.2026 15:48:33 (МСК)
Заявки до
21.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| выполнение работ по объекту: «Капитальный ремонт системы пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре в здании школы, расположенном по адресу: Калининградская область, Славский район, п. Прохладное, ул. Школьная, 2» | 43.21.10.140 | УСЛ ЕД | 0 | 1865880 | 1865880 |
| Итого | 1865880 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Калининградская областьГород
КалининградКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-905-2436424
Адрес электронной почты
mku-szsr@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Фаменков А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРОХЛАДНЕНСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"
ИНН
3924003217
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238616, Калининградская обл, Славский р-н, Прохладное п, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д.2
Номер контактного телефона
7-40163-22656
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА СЛАВСКОГО РАЙОНА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238600, Калининградская обл, Славский р-н, Славск г, УЛ. КАЛИНИНГРАДСКАЯ, Д. 10
Место нахождения
Российская Федерация, 238600, Калининградская обл, Славский р-н, Славск г, УЛ. КАЛИНИНГРАДСКАЯ, Д. 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ ФИРМА"
ИНН
5191314910
Место нахождения
183038, обл МУРМАНСКАЯ 51, г МУРМАНСК, пер ТЕРСКИЙ, 13
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике