ЗАКУПКА №0835400000226000056
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по техническому обслуживанию системы контроля и управления доступом, домофонной связи и шлагбаума для нужд Управления Федерального казначейства по Калининградской области
69 733 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 11:08:46 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.07.2026 11:08:46 (МСК)
Заявки до
28.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Техническое обслуживание системы контроля и управления доступом | 80.20.10.000 | УСЛ ЕД | 4 | 3076.67 | 12306.68 |
| Техническое обслуживание домофонной связи | 80.20.10.000 | УСЛ ЕД | 36 | 1493.33 | 53759.88 |
| Техническое обслуживание шлагбаума | 80.20.10.000 | УСЛ ЕД | 4 | 916.67 | 3666.68 |
| Итого | 69733.24 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Калининградская областьГород
КалининградКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4012-670278
Адрес электронной почты
ufk35_cokr@roskazna.ru
Ответственное должностное лицо
Лепченко А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
7709895509
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА ЗООЛОГИЧЕСКАЯ, ДОМ 27А
Место нахождения
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА ЗООЛОГИЧЕСКАЯ, ДОМ 27А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА ЗООЛОГИЧЕСКАЯ, ДОМ 27А
Место нахождения
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА ЗООЛОГИЧЕСКАЯ, ДОМ 27А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Ситилинк"
ИНН
3906203580
Место нахождения
236000, обл Калининградская 39, г Калининград, ул Гайдара, 93, 94
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
21.08.2026 15:14:04 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 11 часов 20 минут 56 секунд
№0835400000226000069 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Калининградская область
Поставка бумаги туалетной и полотенец бумажных для нужд Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Калининградской области
20 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 16:00:05 (МСК)
№0835400000226000065 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Калининградская область
Поставка мешков полимерных для нужд Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Калининградской области
47 502 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 15:59:42 (МСК)
№0835400000226000064 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Калининградская область
Размещено
22.07.2026 13:30:54 (МСК)
№0835400000226000063 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Калининградская область
Размещено
22.07.2026 13:30:30 (МСК)
№0835400000226000062 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Калининградская область
Оказание услуг по периодической проверке технического состояния и профилактической чистке дымового канала (трубы) твердотопливного котла для нужд Управления Федерального казначейства по Калининградской области
20 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 11:49:33 (МСК)
№0835400000226000061 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Калининградская область
Поставка (изготовление) специализированных журналов для нужд Управления Федерального казначейства по Калининградской области
40 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 16:00:20 (МСК)
№0835400000226000060 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Калининградская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию оборудования систем видеонаблюдения для нужд Управления Федерального казначейства по Калининградской области
69 948 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 11:21:29 (МСК)
№0835400000226000057 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Калининградская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту систем электроснабжения и освещения, молниезащиты для нужд Управления Федерального казначейства по Калининградской области
263 706 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 11:21:07 (МСК)
№0835400000226000058 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Калининградская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту дизель-генераторных установок для нужд Управления Федерального казначейства по Калининградской области.
199 822 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 11:20:41 (МСК)
№0835400000226000059 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Калининградская область