ЗАКУПКА №0835300004126000004
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по продлению неисключительных прав на использование программного обеспечения Антивирус Касперского
57 007 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 11:26:28 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.07.2026 11:26:28 (МСК)
Заявки до
04.08.2026 13:15:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 58.29.50.000 | шт | 18 | 3167.07 | 57007.26 |
| Итого | 57007.26 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Калининградская областьГород
КалининградКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4012-741445
Адрес электронной почты
vektorbux@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Губанова Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ФИНАНСОВО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ВЕКТОР"
ИНН
3917516137
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238300, Калининградская обл, Гурьевский р-н, Гурьевск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 7
Место нахождения
Российская Федерация, 238300, Калининградская обл, Гурьевский р-н, Гурьевск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 7
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ФИНАНСОВО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ВЕКТОР"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238300, Калининградская обл, Гурьевский р-н, Гурьевск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 7
Место нахождения
Российская Федерация, 238300, Калининградская обл, Гурьевский р-н, Гурьевск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 7
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'Центр ВКМ плюс'
ИНН
5906114052
Почтовый адрес
614077, Российская Федерация, Пермский край, г. Пермь, ул. Аркадия Гайдара, дом 8 Б, офис 701, ОКАТО: 57401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
20.08.2026 13:30:14 (МСК)
№0135300002626000268 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ФИНАНСОВО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ВЕКТОР"
Регион: Калининградская область
Капитальный ремонт системы электроснабжения, системы водоснабжения и водоотведения, системы отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха.
1 487 445 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 09:09:10 (МСК)
№0135300002626000267 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ФИНАНСОВО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ВЕКТОР"
Регион: Калининградская область
на поставку угля
245 312 780 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 16:58:37 (МСК)
№0335200014926002741 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПРАВДИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА "СРЕДНЯЯ ШКОЛА П. ДРУЖБА" и еще 53
Регион: Калининградская область