ЗАКУПКА №0835300000226000033
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по предоставлению, установке и обслуживанию мобильных биотуалетных кабин на период проведения массовых мероприятий, в зоне массового отдыха и на территории общего пользования в г. Калининграде в июле 2026 года
2 912 993 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 09:22:00 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.06.2026 09:22:00 (МСК)
Заявки до
25.06.2026 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Доставка мобильных биотуалетных кабин на точку, установка, обслуживание, демонтаж на период массовых мероприятий | 81.29.13.000 | шт | 160 | 3700 | 592000 |
| Дополнительное обслуживание мобильных биотуалетных кабин на период проведения массовых мероприятий | 81.29.13.000 | шт | 20 | 1100 | 22000 |
| Доставка мобильных биотуалетных кабин к месту установки в зонах отдыха, установка и обслуживание | 81.29.13.000 | шт | 26 | 563.33 | 14646.58 |
| Ежедневное обслуживание мобильных биотуалетных кабин в зонах отдыха | 81.29.13.000 | шт | 780 | 1100 | 858000 |
| Очистка, демонтаж, вывоз мобильных биотуалетных кабин из зон отдыха | 81.29.13.000 | шт | 26 | 750 | 19500 |
| Доставка мобильных биотуалетных кабин к месту установки на территории общего пользования, установка и обслуживание | 81.29.13.000 | шт | 41 | 563.33 | 23096.53 |
| Ежедневное обслуживание мобильных биотуалетных кабин на территории общего пользования | 81.29.13.000 | шт | 1230 | 1100 | 1353000 |
| Очистка, демонтаж, вывоз мобильных биотуалетных кабин с территории общего пользования | 81.29.13.000 | шт | 41 | 750 | 30750 |
| Итого | 2912993.11 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Калининградская областьГород
КалининградКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4012-923527
Адрес электронной почты
bgmkuksz@bk.ru
Ответственное должностное лицо
Семушкин И. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАЛИНИНГРАДСКАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"
ИНН
3904072156
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236016, Калининградская обл, Калининград г, ул.Фрунзе, 71
Место нахождения
Российская Федерация, 236040, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА ПОДПОЛКОВНИКА ИВАННИКОВА, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАЛИНИНГРАДСКАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236016, Калининградская обл, Калининград г, ул.Фрунзе, 71
Место нахождения
Российская Федерация, 236040, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА ПОДПОЛКОВНИКА ИВАННИКОВА, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКО-СЕРВИС"
ИНН
3906959426
Место нахождения
236039, ОБЛ КАЛИНИНГРАДСКАЯ 39, Г КАЛИНИНГРАД, УЛ КРАСНООКТЯБРЬСКАЯ, ДОМ 17
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по уборке модульных туалетов в г. Калининграде в сентябре-декабре 2026 года
2 144 767 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 14:51:58 (МСК)
№0835300000226000048 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАЛИНИНГРАДСКАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Калининградская область
Выполнение работ по обслуживанию контейнеров для сбора экскрементов собак в г. Калининграде в 2027 году
3 729 066 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 17:12:30 (МСК)
№0335300000226000454 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАЛИНИНГРАДСКАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Калининградская область
Оказание услуг по предоставлению, установке и обслуживанию мобильных биотуалетных кабин на период проведения массовых мероприятий, в зоне массового отдыха и на территории общего пользования в г. Калининграде в августе-декабре 2026 года
10 411 042 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 13:00:02 (МСК)
№0335300000226000427 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАЛИНИНГРАДСКАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Калининградская область
Оказание услуг по уборке модульных туалетов в г. Калининграде в августе 2026 года
535 680 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 15:47:47 (МСК)
№0835300000226000040 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАЛИНИНГРАДСКАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Калининградская область
Выполнение работ по монтажу мангалов стационарных, территория мангальной зоны Ушаковский залив в г. Калининграде
198 638 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 09:37:57 (МСК)
№0835300000226000035 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАЛИНИНГРАДСКАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Калининградская область
Устройство архитектурно-художественной подсветки въездного знака "Город Калининград" по ул. Дзержинского в г. Калининграде
557 285 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 18:55:43 (МСК)
№0335300000226000359 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАЛИНИНГРАДСКАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Калининградская область
Устройство архитектурно-художественной подсветки въездного знака "Город Калининград" по Московскому проспекту в г. Калининграде (автомобильная дорога Калининград-Черняховск-Нестеров)
2 516 194 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 17:00:57 (МСК)
№0335300000226000354 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАЛИНИНГРАДСКАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Калининградская область
Устройство архитектурно-художественной подсветки въездного знака «Калининград» по Калининградскому шоссе (в районе ул. Суворова в г. Калининграде)
1 258 502 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 15:47:50 (МСК)
№0335300000226000349 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАЛИНИНГРАДСКАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Калининградская область
Устройство архитектурно-художественной подсветки въездного знака «Город Калининград» по Советскому проспекту в г. Калининграде
2 668 151 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 13:17:38 (МСК)
№0335300000226000348 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАЛИНИНГРАДСКАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Калининградская область
Обустройство контейнерной площадки специальным местом под накопление крупногабаритных отходов по адресам: г. Калининград, ул. К.Маркса, 8
839 743 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 09:32:54 (МСК)
№0835300000226000034 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАЛИНИНГРАДСКАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Калининградская область