ЗАКУПКА №0835200001022000006
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту кондиционеров
430 000
Начальная ценаРазмещено
01.04.2022 14:01:05 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.04.2022 14:01:05 (МСК)
Заявки до
08.04.2022 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Диагностика настенной Сплит-системы (кондиционера) мощностью до 7,0 кВт | 33.12.19.000 | ШТ | Неизвестно | 3279.33 | Неизвестно |
| Техническое обслуживание кондиционера | 33.12.19.000 | ШТ | Неизвестно | 4185.33 | Неизвестно |
| Перенастройка пульта дистанционного управления | 33.12.19.000 | ШТ | Неизвестно | 790.67 | Неизвестно |
| Заправка кондиционера хладоном или фреоном R 22, за 100 г | 33.12.19.000 | ШТ | Неизвестно | 2374.67 | Неизвестно |
| Поиск утечки хладона | 33.12.19.000 | ШТ | Неизвестно | 1131 | Неизвестно |
| Очистка испарителя с разборкой блока | 33.12.19.000 | ШТ | Неизвестно | 5881.67 | Неизвестно |
| Мойка наружного блока | 33.12.19.000 | ШТ | Неизвестно | 904.67 | Неизвестно |
| Замена пускового, рабочего конденсатора | 33.12.19.000 | ШТ | Неизвестно | 1922.67 | Неизвестно |
| Замена компрессора | 33.12.19.000 | ШТ | Неизвестно | 53166.33 | Неизвестно |
| Замена двигателя вентилятора внутреннего блока | 33.12.19.000 | ШТ | Неизвестно | 18089.67 | Неизвестно |
| Замена двигателя вентилятора внешнего блока | 33.12.19.000 | ШТ | Неизвестно | 29410.33 | Неизвестно |
| Замена электромагнитного пускателя | 33.12.19.000 | ШТ | Неизвестно | 9728 | Неизвестно |
| Чистка дренажной системы | 33.12.19.000 | ШТ | Неизвестно | 1583.33 | Неизвестно |
| Замена дренажного насоса | 33.12.19.000 | ШТ | Неизвестно | 9728 | Неизвестно |
| Запайка медных трубок | 33.12.19.000 | ШТ | Неизвестно | 904.67 | Неизвестно |
| Перевальцовка трассы | 33.12.19.000 | ШТ | Неизвестно | 904.67 | Неизвестно |
| Разборка внутреннего или внешнего блока | 33.12.19.000 | ШТ | Неизвестно | 3279.33 | Неизвестно |
| Ремонт платы управления | 33.12.19.000 | ШТ | Неизвестно | 6220.67 | Неизвестно |
| Замена платы управления внутреннего блока | 33.12.19.000 | ШТ | Неизвестно | 22623 | Неизвестно |
| Замена платы инвертора в кондиционерах мощностью до 3,5 кВт | 33.12.19.000 | ШТ | Неизвестно | 17647 | Неизвестно |
| Замена платы инвертора в кондиционерах мощностью до 5,3 кВт | 33.12.19.000 | ШТ | Неизвестно | 19908.67 | Неизвестно |
| Замена платы инвертора в кондиционерах мощностью до 7,0 кВт | 33.12.19.000 | ШТ | Неизвестно | 23754.67 | Неизвестно |
| Замена или ремонт катушки 4-х ходового клапана | 33.12.19.000 | ШТ | Неизвестно | 12442.67 | Неизвестно |
| Замена масла в компрессоре, за 1 литр | 33.12.19.000 | ШТ | Неизвестно | 5881.67 | Неизвестно |
| Установка фильтра осушения на газофреоновую магистраль | 33.12.19.000 | ШТ | Неизвестно | 5881.67 | Неизвестно |
| Замена шторок жалюзи или их ремонт | 33.12.19.000 | ШТ | Неизвестно | 8143.33 | Неизвестно |
| Поиск утечки фреона | 33.12.19.000 | ШТ | Неизвестно | 1017.67 | Неизвестно |
| Запайка клапана шредера | 33.12.19.000 | ШТ | Неизвестно | 1017.67 | Неизвестно |
| Замена медной трубки длиной до 1 м с развальцовкой и пайкой | 33.12.19.000 | ШТ | Неизвестно | 1243 | Неизвестно |
| Пайка 1 точки | 33.12.19.000 | ШТ | Неизвестно | 1039.67 | Неизвестно |
| Замена дроссель-клапана (капилляр) | 33.12.19.000 | ШТ | Неизвестно | 2850.33 | Неизвестно |
| Демонтаж-монтаж защитного ограждения или козырька | 33.12.19.000 | ШТ | Неизвестно | 1267 | Неизвестно |
| Устранение дефектов крепления внутреннего блока | 33.12.19.000 | ШТ | Неизвестно | 1469.33 | Неизвестно |
| Устранение дефектов крепления наружного блока | 33.12.19.000 | ШТ | Неизвестно | 1469.33 | Неизвестно |
| Тест на кислотность масла | 33.12.19.000 | ШТ | Неизвестно | 1696.33 | Неизвестно |
| Установка устройства обогрева дренажа | 33.12.19.000 | ШТ | Неизвестно | 5881.67 | Неизвестно |
| Доставка до адреса исполнителя и в обратно до места нахождения заказчика | 33.12.19.000 | ШТ | Неизвестно | 3165.67 | Неизвестно |
| Диагностика неисправности плат кондиционеров | 33.12.19.000 | ШТ | Неизвестно | 3165.67 | Неизвестно |
| Замена предохранителя варистора | 33.12.19.000 | ШТ | Неизвестно | 1221 | Неизвестно |
| Замена микросхемы | 33.12.19.000 | ШТ | Неизвестно | 4184.33 | Неизвестно |
| Замена реле | 33.12.19.000 | ШТ | Неизвестно | 3710 | Неизвестно |
| Замена твердотельного реле | 33.12.19.000 | ШТ | Неизвестно | 4184.33 | Неизвестно |
| Замена трансформатора питания | 33.12.19.000 | ШТ | Неизвестно | 6447.33 | Неизвестно |
| Замена радиодеталей | 33.12.19.000 | ШТ | Неизвестно | 2488 | Неизвестно |
| Обслуживание внешних блоков кондиционеров без использования транспорта на высоте 22 метра, 3 часа | 33.12.19.000 | ШТ | Неизвестно | 11559 | Неизвестно |
| Обслуживание внешних блоков кондиционеров без использования транспорта на высоте 22 метра, 4 часа | 33.12.19.000 | ШТ | Неизвестно | 11559 | Неизвестно |
| Установка защитных (отражающих) экранов для настенных кондиционеров | 33.12.19.000 | ШТ | Неизвестно | 6305 | Неизвестно |
| Итого | 430000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Калининградская областьГород
КалининградКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4012-310507-119
Адрес электронной почты
v.vejko@mfc39.ru
Ответственное должностное лицо
Вейко В. Л.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"
ИНН
3906307124
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236007, Калининградская обл, Калининград г, ул. Генерала Челнокова, д. 11, 4 этаж
Место нахождения
Российская Федерация, 236007, Калининградская обл, Калининград г, УЛ. Д.ДОНСКОГО, Д. 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236007, Калининградская обл, Калининград г, ул. Генерала Челнокова, д. 11, 4 этаж
Место нахождения
Российская Федерация, 236007, Калининградская обл, Калининград г, УЛ. Д.ДОНСКОГО, Д. 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «Макролит»
ИНН
3906297469
Почтовый адрес
236023, Российская Федерация, Калининградская обл., г. Калининград, Проспект Советский, дом 49, литер VI из А, ОКАТО: 27401000000
Место нахождения
236023, Российская Федерация, Калининградская обл., г. Калининград, Проспект Советский, дом 49, литер VI из А, ОКАТО: 27401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту кондиционеров
840 202 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.12.2025 11:34:23 (МСК)
№0335200014925004530 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"
Регион: Калининградская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту кондиционеров
763 820 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.01.2025 16:18:19 (МСК)
№0335200014925000012 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"
Регион: Калининградская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту кондиционеров
343 040 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.06.2024 16:17:43 (МСК)
№0835200001024000008 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"
Регион: Калининградская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту кондиционеров
430 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.01.2024 10:37:23 (МСК)
№0335200014924000012 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"
Регион: Калининградская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту кондиционеров
713 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.03.2023 16:55:43 (МСК)
№0335200014923000876 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"
Регион: Калининградская область
Поставка картриджей для офисной техники
497 933
Начальная ценаРазмещено
19.04.2022 16:30:34 (МСК)
№0835200001022000011 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"
Регион: Калининградская область
Поставка картриджей для офисной техники
498 177
Начальная ценаРазмещено
18.04.2022 17:17:40 (МСК)
№0835200001022000010 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"
Регион: Калининградская область
Поставка картриджей для офисной техники
1 098 500
Начальная ценаРазмещено
14.04.2022 18:25:32 (МСК)
№0835200001022000009 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"
Регион: Калининградская область
Поставка картриджей для офисной техники
1 593 387
Начальная ценаРазмещено
13.04.2022 17:30:55 (МСК)
№0835200001022000008 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"
Регион: Калининградская область
Размещено
11.04.2022 15:34:55 (МСК)
№0835200001022000007 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"
Регион: Калининградская область