ЗАКУПКА №0835200000426000024
Запрос котировок в электронной форме
Предоставление права (передача неисключительных прав) на использование программы «Web-система СБИС» Saby
29 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 16:50:18 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.08.2026 16:50:18 (МСК)
Заявки до
20.08.2026 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Программное обеспечение | 58.29.11.000 | УСЛ ЕД | 1 | 8800 | 8800 |
| Программное обеспечение | 58.29.11.000 | УСЛ ЕД | 1 | 21000 | 21000 |
| Итого | 29800 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-499-2526600-1005
Адрес электронной почты
e.kulagina@gov39.ru
Ответственное должностное лицо
Кулагина Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ПРАВИТЕЛЬСТВА КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ИНН
3905071733
Почтовый адрес
Российская Федерация, 123242, Москва, УЛИЦА КРАСНАЯ ПРЕСНЯ, 7/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 123242, Москва, УЛИЦА КРАСНАЯ ПРЕСНЯ, 7/-, -
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ПРАВИТЕЛЬСТВА КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 123242, Москва, УЛИЦА КРАСНАЯ ПРЕСНЯ, 7/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 123242, Москва, УЛИЦА КРАСНАЯ ПРЕСНЯ, 7/-, -
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМПАНИЯ "ТЕНЗОР"
ИНН
7605016030
Место нахождения
150001, ОБЛ ЯРОСЛАВСКАЯ 76, Г ЯРОСЛАВЛЬ, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, 12
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка и монтаж турникета
212 870 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 17:32:49 (МСК)
№0835200000426000025 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ПРАВИТЕЛЬСТВА КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва