ЗАКУПКА №0835100001326000035
Запрос котировок в электронной форме
Поставка товара в сфере информационно-коммуникационных технологий (картриджи для оргтехники)
193 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 09:19:00 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.06.2026 09:19:00 (МСК)
Заявки до
07.07.2026 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Картридж для струйных печатающих устройств | 26.20.40.120 | тыс. шт; 1000 шт | 40 | 1314.84 | 52593.6 |
| Картридж для струйных печатающих устройств | 26.20.40.120 | тыс. шт; 1000 шт | 60 | 1450.64 | 87038.4 |
| Картридж для струйных печатающих устройств | 26.20.40.120 | тыс. шт; 1000 шт | 50 | 1079.36 | 53968 |
| Итого | 193600 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Калининградская областьГород
КалининградКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4012-538345
Адрес электронной почты
zakupki@gbmse39.ru
Ответственное должностное лицо
Ильменёв В. Ф.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ИНН
3906132146
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236016, Калининградская обл, Калининград г, УЛ КЛИНИЧЕСКАЯ, 63
Место нахождения
Российская Федерация, 236016, Калининградская обл, Калининград г, УЛ КЛИНИЧЕСКАЯ, 63
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236016, Калининградская обл, Калининград г, УЛ КЛИНИЧЕСКАЯ, 63
Место нахождения
Российская Федерация, 236016, Калининградская обл, Калининград г, УЛ КЛИНИЧЕСКАЯ, 63
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БРАВО"
ИНН
5031147919
Почтовый адрес
144001, Московская обл, г.о. Электросталь, г. Электросталь, пер Строительный, д. 7, помещ. 40
Место нахождения
144001, null Московская область 50, ПЕР СТРОИТЕЛЬНЫЙ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг в сфере информационно - коммуникационных технологий (по сбору, транспортированию, обработке для последующей утилизации компонентов списанной компьютерной техники, оргтехники и оборудования в сфере ИКТ)
10 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 13:14:41 (МСК)
№0835100001326000037 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Калининградская область
Поставка товара в сфере информационно-коммуникационных технологий (мышь компьютерная)
29 867 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 15:23:34 (МСК)
№0835100001326000036 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Калининградская область