ЗАКУПКА №0834600007926000098
Запрос котировок в электронной форме
Поставка цветов для нужд МКУ «Администрация города Саянска»
98 550 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 06:37:17 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.09.2026 06:37:17 (МСК)
Заявки до
09.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 6 часов 30 минут 44 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Длина стебля | 01.19.21.110 | см | 0 | 250 | 10000 |
| Длина стебля | 01.19.21.110 | см | 0 | 380 | 3800 |
| Длина стебля | 01.19.21.150 | см | 0 | 290 | 43500 |
| Длина стебля | 01.19.21.120 | см | 0 | 100 | 10000 |
| Длина стебля | 01.19.21.190 | см | 0 | 240 | 6000 |
| Высота | 01.19.21.190 | см | 0 | 220 | 5500 |
| Статица | 01.19.21.190 | см | 0 | 140 | 3500 |
| Высота | 01.19.21.190 | см | 0 | 90 | 2700 |
| Высота | 01.19.21.190 | см | 0 | 180 | 3600 |
| Длина | 17.12.14.199 | см | 0 | 180 | 7200 |
| Длина | 17.12.14.199 | см | 0 | 50 | 500 |
| Материал | 17.12.14.199 | см | 0 | 30 | 1050 |
| Ширина | 13.96.17.133 | мм | 0 | 30 | 1200 |
| Итого | 98550 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-39553-70343
Адрес электронной почты
kcb@say-cb.ru
Ответственное должностное лицо
Россова А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД САЯНСК"
ИНН
3814000735
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666304, Иркутская обл, Саянск г, МКР. ОЛИМПИЙСКИЙ, Д.30
Адрес электронной почты
kcb@say-cb.ru
Номер контактного телефона
7-39553-56521
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЗАКУПОК МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД САЯНСК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666301, Иркутская обл, Саянск г, МКР. ЮБИЛЕЙНЫЙ, ДОМ 57
Место нахождения
Российская Федерация, 666301, Иркутская обл, Саянск г, МКР. ЮБИЛЕЙНЫЙ, ДОМ 57
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике