ЗАКУПКА №0834600005120000008
Электронный аукцион
Поставка хозяйственных товаров, чистящих и моющих средств для нужд МКУ РЦ УО УКМО
109 149
Начальная ценаРазмещено
22.05.2020 07:14:20 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.05.2020 07:14:20 (МСК)
Заявки до
01.06.2020 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 13.92.29.110 | ШТ | 50 | 511.1 | 25555 |
| Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 14.12.30.150 | ШТ | 150 | 13.89 | 2083.5 |
| Мыло хозяйственное твердое | 20.41.31.120 | ШТ | 50 | 14.45 | 722.5 |
| Мыло туалетное жидкое | 20.41.31.130 | ШТ | 20 | 134.77 | 2695.4 |
| Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 20.41.32.114 | ШТ | 200 | 100.06 | 20012 |
| Средства моющие прочие | 20.41.32.119 | ШТ | 50 | 86.72 | 4336 |
| Средства моющие прочие | 20.41.32.119 | ШТ | 120 | 203.33 | 24399.6 |
| Порошки стиральные | 20.41.32.121 | ШТ | 100 | 37.18 | 3718 |
| Средства отбеливающие для стирки | 20.41.32.125 | ШТ | 50 | 84.09 | 4204.5 |
| Порошки чистящие | 20.41.44.120 | ШТ | 100 | 69.05 | 6905 |
| Вода туалетная | 20.42.11.120 | ШТ | 100 | 96.21 | 9621 |
| Перчатки резиновые | 22.19.60.110 | ШТ | 150 | 32.64 | 4896 |
| Итого | 109148.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-39565-52479
Адрес электронной почты
uo_ustkut@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Таркова А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСУРСНЫЙ ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЕМ УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
ИНН
3818048456
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666784, Иркутская обл, Усть-Кут г, УЛ КИРОВА, ДОМ 39
Место нахождения
Российская Федерация, 666784, Иркутская обл, Усть-Кут г, УЛ КИРОВА, ДОМ 39
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСУРСНЫЙ ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЕМ УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666784, Иркутская обл, Усть-Кут г, УЛ КИРОВА, ДОМ 39
Место нахождения
Российская Федерация, 666784, Иркутская обл, Усть-Кут г, УЛ КИРОВА, ДОМ 39
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Индивидуальный предприниматель Ионова Оксана Николаевна
ИНН
381807968721
Почтовый адрес
666785, Иркутская область, г. Усть-Кут, ул. Нефтяников, д. 1а, кв. 91
Место нахождения
666785, 666785, Иркутская область, г. Усть-Кут, ул. Нефтяников, д. 1а, кв. 91
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка спецодежды, обуви и средств индивидуальной защиты для работников МКУ РЦ УО УКМО
68 077 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2025 11:13:55 (МСК)
№0834600005125000014 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСУРСНЫЙ ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЕМ УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Поставка хозяйственных товаров, чистящих и моющих средств для нужд МКУ РЦ УО УКМО
250 920 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.02.2024 07:23:10 (МСК)
№0834600005124000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСУРСНЫЙ ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЕМ УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Поставка спецодежды
160 850 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.03.2023 08:24:08 (МСК)
№0834600005123000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСУРСНЫЙ ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЕМ УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Поставка хозяйственных товаров, чистящих и моющих средств для нужд МКУ РЦ УО УКМО
75 004
Начальная ценаРазмещено
30.08.2022 11:28:36 (МСК)
№0834600005122000008 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСУРСНЫЙ ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЕМ УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Поставка автомобильных шин и дисков 2
53 115
Начальная ценаРазмещено
09.09.2020 06:42:10 (МСК)
№0834600005120000014 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСУРСНЫЙ ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЕМ УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Поставка канцелярских товаров
68 769
Начальная ценаРазмещено
04.08.2020 08:23:36 (МСК)
№0834600005120000013 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСУРСНЫЙ ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЕМ УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Поставка нефтепродуктов для нужд МКУ РЦ УО УКМО
596 664
Начальная ценаРазмещено
20.07.2020 10:31:45 (МСК)
№0834600005120000012 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСУРСНЫЙ ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЕМ УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
поставка запасных частей на автомобили
65 479
Начальная ценаРазмещено
01.06.2020 11:01:46 (МСК)
№0834600005120000011 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСУРСНЫЙ ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЕМ УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Капитальный ремонт помещения 1 этажа МКУ РЦ УО УКМО, ул. Островского, 13
358 904
Начальная ценаРазмещено
28.05.2020 06:23:31 (МСК)
№0834600005120000010 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСУРСНЫЙ ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЕМ УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Поставка канцелярских товаров
215 410
Начальная ценаРазмещено
25.05.2020 12:04:51 (МСК)
№0834600005120000009 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСУРСНЫЙ ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЕМ УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область