ЗАКУПКА №0834600005119000012
Электронный аукцион
Капитальный ремонт кровли
2 326 378
Начальная ценаРазмещено
28.05.2019 10:16:18 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.05.2019 10:16:18 (МСК)
Заявки до
06.06.2019 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений | 43.91.19.110 | УСЛ ЕД | 1 | 2326378 | 2326378 |
| Итого | 2326378 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-39565-52321
Адрес электронной почты
sveta_sapsai@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Сапсай С. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСУРСНЫЙ ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЕМ УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
ИНН
3818048456
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666784, Иркутская обл, Усть-Кут г, УЛ КИРОВА, ДОМ 39
Место нахождения
Российская Федерация, 666784, Иркутская обл, Усть-Кут г, УЛ КИРОВА, ДОМ 39
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСУРСНЫЙ ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЕМ УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666784, Иркутская обл, Усть-Кут г, УЛ КИРОВА, ДОМ 39
Место нахождения
Российская Федерация, 666784, Иркутская обл, Усть-Кут г, УЛ КИРОВА, ДОМ 39
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Мушегян Гегам Серёжаевич
ИНН
381800135216
Место нахождения
666780, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Усть-Кут, ул. Кирова, дом 36, корп. 1, 89, ОКАТО: 25440000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "МаксиСтрой"
ИНН
3808227625
Почтовый адрес
664043, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Ракитная, 14, оф.38, ОКАТО: 25401380000
Место нахождения
664043, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Ракитная, 14, оф.38, ОКАТО: 25401380000
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью Управляющая Компания "УСПЕХ-ЭКОЛОГИЯ"
ИНН
3818048640
Почтовый адрес
666785, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Усть-Кут, ул. Нефтяников, кв. 6, д. 1А, ОКАТО: 25244501000
Место нахождения
666785, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Усть-Кут, ул. Нефтяников, кв. 6, д. 1А, ОКАТО: 25244501000
Наименование
ООО "АСТ"
ИНН
3810050171
Почтовый адрес
664007, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Декабрьских Событий, 57, ОКАТО: 25401000000
Место нахождения
664007, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Декабрьских Событий, 57, ОКАТО: 25401000000
Наименование
ИП Димов Сергей Анатольевич
ИНН
381804401606
Место нахождения
666787, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Усть-Кут, ул. Советская, дом 83, 0, ОКАТО: 25440000000
Другие торги заказчика
Капитальный ремонт кровли гаражных боксов МКУ РЦ УО УКМО
885 917
Начальная ценаРазмещено
28.06.2019 11:03:58 (МСК)
№0834600005119000014 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСУРСНЫЙ ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЕМ УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Капитальный ремонт канализации по ул. Островского, 13
1 667 112
Начальная ценаРазмещено
08.11.2019 11:13:32 (МСК)
№0834600005119000024 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСУРСНЫЙ ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЕМ УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Поставка компьютерной техники и оргтехники
480 333
Начальная ценаРазмещено
01.11.2019 12:22:22 (МСК)
№0834600005119000023 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСУРСНЫЙ ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЕМ УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Поставка нефтепродуктов для нужд МКУ РЦ УО УКМО
289 644
Начальная ценаРазмещено
17.10.2019 09:00:30 (МСК)
№0834600005119000021 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСУРСНЫЙ ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЕМ УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Текущий ремонт наружного входа в подвал
189 203
Начальная ценаРазмещено
10.07.2019 11:10:50 (МСК)
№0834600005119000019 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСУРСНЫЙ ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЕМ УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Текущий ремонт отмостки здания
357 084
Начальная ценаРазмещено
10.07.2019 11:03:36 (МСК)
№0834600005119000018 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСУРСНЫЙ ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЕМ УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Поставка и установка кондиционеров для нужд МКУ РЦ УО УКМО
229 833
Начальная ценаРазмещено
09.07.2019 11:37:06 (МСК)
№0834600005119000017 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСУРСНЫЙ ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЕМ УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Текущий ремонт наружного входа в подвал
189 203
Начальная ценаРазмещено
28.06.2019 11:18:50 (МСК)
№0834600005119000016 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСУРСНЫЙ ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЕМ УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Текущий ремонт отмостки здания
357 084
Начальная ценаРазмещено
28.06.2019 11:05:08 (МСК)
№0834600005119000015 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСУРСНЫЙ ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЕМ УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Поставка нефтепродуктов
396 772
Начальная ценаРазмещено
10.06.2019 11:06:19 (МСК)
№0834600005119000013 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСУРСНЫЙ ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЕМ УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область