Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0834500001726000017

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по технической поддержке и сопровождению программных продуктов «Катарсис», сервисному обслуживанию Программного комплекса «Катарсис» версия 8.

250 700 ₽

Начальная цена

Размещено

03.08.2026 04:14:38 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.08.2026 04:14:38 (МСК)

Заявки до

10.08.2026 05:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по технической поддержке и сопровождению программных продуктов «Катарсис», сервисному обслуживанию Программного комплекса «Катарсис» версия 8 62.02.30.000 УСЛ ЕД 1 250700 250700

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Иркутск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-964-2271991

Адрес электронной почты

1101zep@gmail.com

Ответственное должностное лицо

Куманёва Е. П.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАДРОВЫЙ ЦЕНТР ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН

3808282094

Почтовый адрес

Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, г. Иркутск, УЛ КИЕВСКАЯ, Д. 1

Место нахождения

Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, УЛ КИЕВСКАЯ, Д. 1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАДРОВЫЙ ЦЕНТР ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, г. Иркутск, УЛ КИЕВСКАЯ, Д. 1

Место нахождения

Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, УЛ КИЕВСКАЯ, Д. 1

Документация

docx
docx
10963_3808282094_услуги.docx
Размещено: 03.08.2026 04:14:38 (МСК)
docx
Описание объекта закупки+.docx
Размещено: 03.08.2026 04:14:38 (МСК)
docx
Обоснование НМЦК+.docx
Размещено: 03.08.2026 04:14:38 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОЦИАЛЬНЫЙ СОФТ"

ИНН

7813600141

Место нахождения

197110, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, ул. Барочная, дом10, корп.1 лит А, ОКАТО: 40288566000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике