ЗАКУПКА №0834500000626000003
Запрос котировок в электронной форме
Поставка бумаги для офисной техники
106 899 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 09:15:53 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.08.2026 09:15:53 (МСК)
Заявки до
25.08.2026 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бумага для офисной техники | 17.12.14.110 | г | 300 | 356.33 | 106899 |
| Итого | 106899 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3952-435003-310
Адрес электронной почты
teterskaya_oa@ecoirkutsk.ru
Ответственное должностное лицо
Тетерская О. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР УЧЕТА И ОТЧЕТНОСТИ"
ИНН
3811461093
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664007, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА ДЕКАБРЬСКИХ СОБЫТИЙ, ДОМ 47Б
Место нахождения
Российская Федерация, 664007, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА ДЕКАБРЬСКИХ СОБЫТИЙ, ДОМ 47Б
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР УЧЕТА И ОТЧЕТНОСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664007, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА ДЕКАБРЬСКИХ СОБЫТИЙ, ДОМ 47Б
Место нахождения
Российская Федерация, 664007, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА ДЕКАБРЬСКИХ СОБЫТИЙ, ДОМ 47Б
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАНЦЛИДЕР"
ИНН
3808084790
Место нахождения
143405, null Московская область 50, УЛ МОЛОДЕЖНАЯ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике