ЗАКУПКА №0834400000626000045
Запрос котировок в электронной форме
Прочая закупка товаров, работ и услуг (поставка консольного насоса К-80-50-200 с электродвигателем)
88 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 10:33:56 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.09.2026 10:33:56 (МСК)
Заявки до
09.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 2 часа 40 минут 35 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Консольный насос К-80-50-200 с электродвигателем | 28.13.14.110 | шт | 1 | 88000 | 88000 |
| Итого | 88000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-9500-858805
Адрес электронной почты
ik40@38.fsin.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Казармаков В. Э.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 40 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
3849079969
Почтовый адрес
Российская Федерация, 669511, Иркутская обл, Эхирит-Булагатский р-н, Бозой п
Место нахождения
Российская Федерация, 669511, Иркутская обл, Эхирит-Булагатский р-н, Бозой п
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 40 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 669511, Иркутская обл, Эхирит-Булагатский р-н, Бозой п
Место нахождения
Российская Федерация, 669511, Иркутская обл, Эхирит-Булагатский р-н, Бозой п
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике