ЗАКУПКА №0834300039920000038
Электронный аукцион
Поставка школьного автобуса для обеспечения безопасности школьных перевозок и ежедневного подвоза обучающихся к месту обучения и обратно
1 700 000
Начальная ценаРазмещено
31.07.2020 10:09:58 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.07.2020 10:09:58 (МСК)
Заявки до
10.08.2020 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Автобусы для перевозки детей | 29.10.30.113 | ШТ | 1 | 1700000 | 1700000 |
| Итого | 1700000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-39567-20140
Адрес электронной почты
centr-zakupki@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Федорук А. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 13 Д. МУХИНО
ИНН
3844005314
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665545, Иркутская обл, Чунский р-н, Мухино д, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д.6/К.0, КВ.0
Адрес электронной почты
ronochuna@list.ru
Номер контактного телефона
7-39567-20983
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665514, Иркутская обл, Чунский р-н, Чунский рп, УЛ ЛЕНИНА, 38
Место нахождения
Российская Федерация, 665514, Иркутская обл, Чунский р-н, Чунский рп, УЛ ЛЕНИНА, 38
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'ГЦИ'
ИНН
3827046529
Почтовый адрес
664035, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Кожзаводская, 4, ОКАТО: 25401366000
Место нахождения
664035, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Кожзаводская, 4, ОКАТО: 25401366000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике