ЗАКУПКА №0834300037426000034
Запрос котировок в электронной форме
Обустройство площадки для размещения инсинератора (ограждение территории, водоотводные сооружения, освещение, мобильное здание)
3 048 510 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 07:43:13 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.06.2026 07:43:13 (МСК)
Заявки до
07.07.2026 04:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Назначение продукции | 25.11.10.000 | мм | 0 | 1241640 | 1241640 |
| Обустройство площадки для размещения инсинератора | 43.99.90.190 | УСЛ ЕД | 0 | 1806870 | 1806870 |
| Итого | 3048510 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-39560-21530
Адрес электронной почты
zakupki_admkat@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Мирошникова А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КАТАНГСКИЙ РАЙОН"
ИНН
3829000992
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666611, Иркутская обл, Катангский р-н, Ербогачен с, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, 6
Место нахождения
Российская Федерация, 666611, Иркутская обл, Катангский р-н, Ербогачен с, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, 6
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАТАНГСКОГО РАЙОНА "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННАЯ ЧАСТЬ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666611, Иркутская обл, Катангский р-н, Ербогачен с, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 6
Место нахождения
Российская Федерация, 666611, Иркутская обл, Катангский р-н, Ербогачен с, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬФАПРОМ"
ИНН
7751384868
Почтовый адрес
108818, Г.МОСКВА, Р-Н ТРОИЦК, УЛ. МОСТОВАЯ, Д. 5, К. 1, ПОМЕЩ. 1/4
Место нахождения
108818, Г.МОСКВА, вн.тер.г. ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ТРОИЦК, УЛ МОСТОВАЯ, Д. 5, К. 1, ПОМЕЩ. 1/4
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг ветеринарных, по осуществлению деятельности по обращению с животными без владельцев
360 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 06:20:28 (МСК)
№0834300037426000035 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАТАНГСКОГО РАЙОНА "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННАЯ ЧАСТЬ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КАТАНГСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область