ЗАКУПКА №0834300037423000004
Запрос котировок в электронной форме
Поставка спецодежды (костюмы мужские, куртки мужские)
47 268 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.02.2023 08:57:50 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.02.2023 08:57:50 (МСК)
Заявки до
06.03.2023 04:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Костюмы мужские производственные и профессиональные | 14.12.11.120 | ШТ | 22 | 1602 | 35244 |
| Куртка теплая | 14.12.11.130 | ШТ | 6 | 2004 | 12024 |
| Итого | 47268 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-39560-21540
Адрес электронной почты
zakupki_admkat@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Макарова И. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАТАНГСКОГО РАЙОНА "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННАЯ ЧАСТЬ"
ИНН
3818031903
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666611, Иркутская обл, Катангский р-н, Ербогачен с, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 6
Место нахождения
Российская Федерация, 666611, Иркутская обл, Катангский р-н, Ербогачен с, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 6
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАТАНГСКОГО РАЙОНА "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННАЯ ЧАСТЬ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666611, Иркутская обл, Катангский р-н, Ербогачен с, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 6
Место нахождения
Российская Федерация, 666611, Иркутская обл, Катангский р-н, Ербогачен с, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО ГК "МЕЛАНЖИСТ"
ИНН
2465174363
Почтовый адрес
660020, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Спандаряна, дом 12, строение 2, ОКАТО: 04401374000
Место нахождения
660020, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Спандаряна, дом 12, строение 2, ОКАТО: 04401374000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка спецодежды (куртка утепленная мужская, костюм мужской)
167 326 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.02.2025 04:46:21 (МСК)
№0834300037425000003 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАТАНГСКОГО РАЙОНА "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Иркутская область
Поставка спецодежды: Костюмы мужские, куртки мужские
215 013 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.02.2024 06:09:02 (МСК)
№0834300037424000011 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАТАНГСКОГО РАЙОНА "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Иркутская область
Поставка спецодежды: сапоги
74 607 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.02.2024 13:33:59 (МСК)
№0834300037424000008 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАТАНГСКОГО РАЙОНА "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Иркутская область
Поставка бумаги для офисной техники белая
144 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.02.2024 12:46:18 (МСК)
№0834300037424000007 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАТАНГСКОГО РАЙОНА "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Иркутская область
Поставка канцелярии
306 499 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.02.2024 12:29:49 (МСК)
№0834300037424000006 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАТАНГСКОГО РАЙОНА "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Иркутская область
Поставка бумаги для офисной техники белая
144 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.02.2024 06:10:44 (МСК)
№0834300037424000004 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАТАНГСКОГО РАЙОНА "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Иркутская область
Поставка дров
432 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.02.2024 11:00:40 (МСК)
№0834300037424000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАТАНГСКОГО РАЙОНА "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Иркутская область
Продление неисключительного права использования электронной Базы данных Госзаказ тариф «Премиальный» (простая неисключительная лицензия)
94 664 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.03.2023 05:57:52 (МСК)
№0834300037423000009 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАТАНГСКОГО РАЙОНА "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Иркутская область
Поставка шапок, перчаток, рукавиц
26 494 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.02.2023 10:39:36 (МСК)
№0834300037423000006 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАТАНГСКОГО РАЙОНА "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Иркутская область
Поставка халатов производственных
27 907 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.02.2023 09:29:42 (МСК)
№0834300037423000005 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАТАНГСКОГО РАЙОНА "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Иркутская область