ЗАКУПКА №0834300022026000210
Запрос котировок в электронной форме
Фрахтование транспортных средств для оказания услуг по перевозке организованных групп детей
4 025 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 16:53:31 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.08.2026 16:53:31 (МСК)
Заявки до
04.09.2026 02:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 5 часов 52 минуты 48 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуга по перевозке организованных групп детей | 49.39.13.000 | ЧЕЛ | 0 | 3500 | 4025000 |
| Итого | 4025000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3952-718010
Адрес электронной почты
zakaz_аirmo@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Дауркина Н. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "УСТЬ-КУДИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"
ИНН
3827012015
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664000, Иркутская обл, Усть-Куда д, УЛ ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ, 3
Адрес электронной почты
ustkuda07@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-3952-292439
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664511, Иркутская обл, Иркутский р-н, Пивовариха с, УЛИЦА ДАЧНАЯ, ДОМ 8
Место нахождения
Российская Федерация, 664511, Иркутская обл, Иркутский р-н, Пивовариха с, УЛИЦА ДАЧНАЯ, ДОМ 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике