ЗАКУПКА №0834300022024000112
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по обучению работодателей и работников требованиям охраны труда по программе: «Обучение по оказанию первой помощи пострадавшим»
10 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.05.2024 10:21:30 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.05.2024 10:21:30 (МСК)
Заявки до
24.05.2024 02:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по обучению работодателей и работников требованиям охраны труда по программе: «Обучение по оказанию первой помощи пострадавшим» | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 0 | 700 | 10500 |
| Итого | 10500 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
+8 (3952) 718010
Адрес электронной почты
zakaz_airmo@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Дауркина Н. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ СЛУЖБА ИРКУТСКОГО РАЙОНА"
ИНН
3827033382
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664001, Иркутская обл, Иркутск, ул.Рабочего Штаба, 17, каб. 17-2
Адрес электронной почты
hes@irkraion.ru
Номер контактного телефона
7-3952-778861
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664511, Иркутская обл, Иркутский р-н, Пивовариха с, УЛИЦА ДАЧНАЯ, ДОМ 8
Место нахождения
Российская Федерация, 664511, Иркутская обл, Иркутский р-н, Пивовариха с, УЛИЦА ДАЧНАЯ, ДОМ 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО УЦ "ЗА БЕЗОПАСНЫЙ ТРУД"
ИНН
3812138495
Почтовый адрес
664056, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Академическая, дом 28, корп. 3, ОКАТО: 25401380000
Место нахождения
664056, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Академическая, дом 28, корп. 3, ОКАТО: 25401380000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по обучению сотрудников по эксплуатации и безопасному обслуживанию тепловых энергоустановок и тепловых сетей, обучению по электробезопасности
12 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2025 11:47:49 (МСК)
№0834300022025000154 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ СЛУЖБА ИРКУТСКОГО РАЙОНА"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по обучению сотрудников по эксплуатации и безопасному обслуживанию тепловых энергоустановок и тепловых сетей, обучению по электробезопасности, повышению квалификации в области пожарной безопасности
14 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2024 11:31:44 (МСК)
№0834300022024000172 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ СЛУЖБА ИРКУТСКОГО РАЙОНА"
Регион: Иркутская область
Поставка многофункциональных устройств (МФУ)
998 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.06.2024 09:32:55 (МСК)
№0834300022024000156 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ СЛУЖБА ИРКУТСКОГО РАЙОНА"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда
6 350 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2024 10:20:57 (МСК)
№0834300022024000154 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ СЛУЖБА ИРКУТСКОГО РАЙОНА"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по сопровождению подсистемы "Контроль в сфере закупок" автоматизированной системы "АЦК-Финансы"
60 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2024 10:23:03 (МСК)
№0834300022024000147 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ СЛУЖБА ИРКУТСКОГО РАЙОНА"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по организации подписки и поставке периодических печатных изданий для нужд администрации Иркутского районного муниципального образования
74 008 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2024 05:25:49 (МСК)
№0834300022024000146 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ СЛУЖБА ИРКУТСКОГО РАЙОНА"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по продлению лицензии программного средства антивирусной защиты
736 278 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.06.2024 09:09:12 (МСК)
№0834300022024000144 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ СЛУЖБА ИРКУТСКОГО РАЙОНА"
Регион: Иркутская область
Отпуск моторного топлива по топливным электронным картам
5 828 504 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.05.2024 09:22:28 (МСК)
№0834300022024000143 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ СЛУЖБА ИРКУТСКОГО РАЙОНА"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по информационно-технологическому сопровождению программного продукта «1С» в рамках подписки ИТС ЦГУ
375 232 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.05.2024 03:45:42 (МСК)
№0834300022024000123 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ СЛУЖБА ИРКУТСКОГО РАЙОНА"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по сопровождению электронного периодического справочника "Система ГАРАНТ"
137 655 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.05.2024 10:52:24 (МСК)
№0834300022024000115 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ СЛУЖБА ИРКУТСКОГО РАЙОНА"
Регион: Иркутская область