ЗАКУПКА №0834300022021000254
Электронный аукцион
Поставка лазерных картриджей Brother TN-3512
597 000
Начальная ценаРазмещено
02.11.2021 14:24:13 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.11.2021 14:24:13 (МСК)
Заявки до
11.11.2021 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 60 | 9950 | 597000 |
| Итого | 597000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
718010
Адрес электронной почты
zakaz_аirmo@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Недосекина О. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ СЛУЖБА ИРКУТСКОГО РАЙОНА"
ИНН
3827033382
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664001, Иркутская обл, Иркутск, ул.Рабочего Штаба, 17, каб. 17-2
Адрес электронной почты
hes@irkraion.ru
Номер контактного телефона
7-3952-778861
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664511, Иркутская обл, Иркутский р-н, Пивовариха с, УЛИЦА ДАЧНАЯ, ДОМ 8
Место нахождения
Российская Федерация, 664511, Иркутская обл, Иркутский р-н, Пивовариха с, УЛИЦА ДАЧНАЯ, ДОМ 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Центр обслуживания оргтехники "Зип"
ИНН
3808227449
Почтовый адрес
664003, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Фурье, 7а, первый этаж, ОКАТО: 25401365000
Место нахождения
664003, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Фурье, 7а, первый этаж, ОКАТО: 25401365000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "ПРОЦЕССОРГРУПП"
ИНН
3664234516
Почтовый адрес
394018, Российская Федерация, Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Революции 1905 года, 86Д, 109, ОКАТО: 20401000000
Место нахождения
394018, Российская Федерация, Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Революции 1905 года, 86Д, 109, ОКАТО: 20401000000
Наименование
ИП Кравченко Дмитрий Юрьевич
ИНН
230117588910
Место нахождения
353421, Краснодарский край, Анапский район, с. Цибанобалка, ул. Садовая,д.145 б
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФАКТУМ"
ИНН
9723052543
Почтовый адрес
115193, Г МОСКВА, УЛ КОЖУХОВСКАЯ 6-Я, ДОМ 24, ЭТ 2 ПОМ V КОМ 6
Место нахождения
115193, Г МОСКВА, УЛ 6-Я КОЖУХОВСКАЯ, ДОМ 24, ЭТ 2 ПОМ V КОМ 6
Другие торги заказчика
Поставка лазерных картриджей Brother TN-3512
519 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.11.2022 11:25:17 (МСК)
№0834300022022000353 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ СЛУЖБА ИРКУТСКОГО РАЙОНА"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по сопровождению автоматизированной системы "АЦК-Финансы"
2 617 230
Начальная ценаРазмещено
22.11.2021 06:48:58 (МСК)
№0834300022021000290 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ СЛУЖБА ИРКУТСКОГО РАЙОНА"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по сопровождению программного продукта "Свод-Смарт"
294 000
Начальная ценаРазмещено
22.11.2021 06:27:05 (МСК)
№0834300022021000289 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ СЛУЖБА ИРКУТСКОГО РАЙОНА"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по сбросу снега с крыши здания, вывозу снега с территории на полигон
52 512
Начальная ценаРазмещено
15.11.2021 07:22:54 (МСК)
№0834300022021000280 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ СЛУЖБА ИРКУТСКОГО РАЙОНА"
Регион: Иркутская область
Поставка питьевой бутилированной воды
148 260
Начальная ценаРазмещено
14.11.2021 12:29:30 (МСК)
№0834300022021000279 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ СЛУЖБА ИРКУТСКОГО РАЙОНА"
Регион: Иркутская область
Поставка электронной вычислительной машины (ЭВМ)
2 422 301
Начальная ценаРазмещено
11.11.2021 14:20:04 (МСК)
№0834300022021000271 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ СЛУЖБА ИРКУТСКОГО РАЙОНА"
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по текущему ремонту кровли гаража, расположенного по адресу: Иркутский район, д. Карлук, ул. Рабочая, 26
3 220 308
Начальная ценаРазмещено
08.11.2021 11:36:40 (МСК)
№0834300022021000270 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ СЛУЖБА ИРКУТСКОГО РАЙОНА"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по обучению сотрудников по эксплуатации и безопасному обслуживанию тепловых энергоустановок и тепловых сетей, обучение по электробезопасности
12 000
Начальная ценаРазмещено
08.11.2021 11:15:01 (МСК)
№0834300022021000267 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ СЛУЖБА ИРКУТСКОГО РАЙОНА"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по организации подписки и доставке периодических печатных изданий для нужд администрации Иркутского районного муниципального образования
51 749
Начальная ценаРазмещено
03.11.2021 13:03:46 (МСК)
№0834300022021000256 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ СЛУЖБА ИРКУТСКОГО РАЙОНА"
Регион: Иркутская область
Продление лицензии на антивирус Kaspersky Endpoint Security для бизнеса – Стандартный Russian Edition. 250-499 Node 2 year Renewal License
543 242
Начальная ценаРазмещено
02.11.2021 14:29:02 (МСК)
№0834300022021000255 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ СЛУЖБА ИРКУТСКОГО РАЙОНА"
Регион: Иркутская область