ЗАКУПКА №0834300022021000213
Электронный аукцион
Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию многофункциональных устройств и принтеров
301 800
Начальная ценаРазмещено
29.09.2021 12:24:13 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.09.2021 12:24:13 (МСК)
Заявки до
08.10.2021 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиатуру | 95.11.10.110 | УСЛ ЕД | 1 | 12000 | 12000 |
| Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиатуру | 95.11.10.110 | УСЛ ЕД | 1 | 6600 | 6600 |
| Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиатуру | 95.11.10.110 | УСЛ ЕД | 1 | 12800 | 12800 |
| Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиатуру | 95.11.10.110 | УСЛ ЕД | 4 | 4500 | 18000 |
| Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиатуру | 95.11.10.110 | УСЛ ЕД | 2 | 7500 | 15000 |
| Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиатуру | 95.11.10.110 | УСЛ ЕД | 2 | 9000 | 18000 |
| Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиатуру | 95.11.10.110 | УСЛ ЕД | 4 | 3600 | 14400 |
| Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиатуру | 95.11.10.110 | УСЛ ЕД | 4 | 600 | 2400 |
| Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиатуру | 95.11.10.110 | УСЛ ЕД | 2 | 14000 | 28000 |
| Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиатуру | 95.11.10.110 | УСЛ ЕД | 1 | 11000 | 11000 |
| Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиатуру | 95.11.10.110 | УСЛ ЕД | 3 | 8900 | 26700 |
| Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиатуру | 95.11.10.110 | УСЛ ЕД | 1 | 13900 | 13900 |
| Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиатуру | 95.11.10.110 | УСЛ ЕД | 1 | 7000 | 7000 |
| Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиатуру | 95.11.10.110 | УСЛ ЕД | 5 | 1800 | 9000 |
| Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиатуру | 95.11.10.110 | УСЛ ЕД | 1 | 7500 | 7500 |
| Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиатуру | 95.11.10.110 | УСЛ ЕД | 1 | 8000 | 8000 |
| Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиатуру | 95.11.10.110 | УСЛ ЕД | 1 | 9000 | 9000 |
| Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиатуру | 95.11.10.110 | УСЛ ЕД | 2 | 12000 | 24000 |
| Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиатуру | 95.11.10.110 | УСЛ ЕД | 1 | 18500 | 18500 |
| Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиатуру | 95.11.10.110 | УСЛ ЕД | 1 | 15000 | 15000 |
| Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиатуру | 95.11.10.110 | УСЛ ЕД | 2 | 12500 | 25000 |
| Итого | 301800 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
718010
Адрес электронной почты
zakaz_аirmo@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Недосекина О. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ СЛУЖБА ИРКУТСКОГО РАЙОНА"
ИНН
3827033382
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664001, Иркутская обл, Иркутск, ул.Рабочего Штаба, 17, каб. 17-2
Адрес электронной почты
hes@irkraion.ru
Номер контактного телефона
7-3952-778861
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664511, Иркутская обл, Иркутский р-н, Пивовариха с, УЛИЦА ДАЧНАЯ, ДОМ 8
Место нахождения
Российская Федерация, 664511, Иркутская обл, Иркутский р-н, Пивовариха с, УЛИЦА ДАЧНАЯ, ДОМ 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Центр обслуживания оргтехники "Зип"
ИНН
3808227449
Почтовый адрес
664003, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Фурье, 7а, первый этаж, ОКАТО: 25401365000
Место нахождения
664003, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Фурье, 7а, первый этаж, ОКАТО: 25401365000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "ТОНЕКС"
ИНН
3849058038
Почтовый адрес
664035, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Рабочего Штаба, 27, 5, ОКАТО: 25401366000
Место нахождения
664035, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Рабочего Штаба, 27, 5, ОКАТО: 25401366000
Другие торги заказчика
Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию многофункциональных устройств и принтеров
701 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2024 11:54:37 (МСК)
№0834300022024000161 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ СЛУЖБА ИРКУТСКОГО РАЙОНА"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию многофункциональных устройств и принтеров
701 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2023 06:54:50 (МСК)
№0834300022023000190 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ СЛУЖБА ИРКУТСКОГО РАЙОНА"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию многофункциональных устройств и принтеров
301 800
Начальная ценаРазмещено
16.06.2022 08:12:03 (МСК)
№0834300022022000147 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ СЛУЖБА ИРКУТСКОГО РАЙОНА"
Регион: Иркутская область
Поставка программно-технического комплекса аудио- видео - сопровождения заседаний с функцией вещания и голоса
15 800 000
Начальная ценаРазмещено
20.10.2021 10:56:55 (МСК)
№0834300022021000233 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ СЛУЖБА ИРКУТСКОГО РАЙОНА"
Регион: Иркутская область
Размещено
20.10.2021 06:19:54 (МСК)
№0834300022021000232 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ СЛУЖБА ИРКУТСКОГО РАЙОНА"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по обучению сотрудников по программе ежегодных занятий с водителями автотранспортных средств по безопасности дорожного движения
20 900
Начальная ценаРазмещено
19.10.2021 13:19:19 (МСК)
№0834300022021000231 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ СЛУЖБА ИРКУТСКОГО РАЙОНА"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по проведению предрейсовых и послерейсовых медицинских осмотров водителей транспортных средств
471 240
Начальная ценаРазмещено
07.10.2021 13:49:49 (МСК)
№0834300022021000223 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ СЛУЖБА ИРКУТСКОГО РАЙОНА"
Регион: Иркутская область
Поставка незамерзающей стеклоомывающей жидкости
33 600
Начальная ценаРазмещено
07.10.2021 13:47:11 (МСК)
№0834300022021000222 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ СЛУЖБА ИРКУТСКОГО РАЙОНА"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по проведению санитарно-профилактических мероприятий (дератизация помещений архива АИРМО, расположенного по адресу: г. Иркутск, ул. Черского, 1)
4 174
Начальная ценаРазмещено
07.10.2021 13:41:55 (МСК)
№0834300022021000221 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ СЛУЖБА ИРКУТСКОГО РАЙОНА"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по обслуживанию и обеспечению бесперебойного функционирования котельного оборудования
847 253
Начальная ценаРазмещено
04.10.2021 12:25:40 (МСК)
№0834300022021000216 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ СЛУЖБА ИРКУТСКОГО РАЙОНА"
Регион: Иркутская область