ЗАКУПКА №0834300022020000331
Электронный аукцион
Оказание услуг шиномонтажа автотранспортных средств МКУ ИРМО "МТС"
87 040
Начальная ценаРазмещено
16.12.2020 10:44:57 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.12.2020 10:44:57 (МСК)
Заявки до
24.12.2020 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги шиномонтажные | 45.20.21.223 | УСЛ ЕД | 8 | 105 | 840 |
| Услуги шиномонтажные | 45.20.21.223 | УСЛ ЕД | 8 | 150 | 1200 |
| Услуги шиномонтажные | 45.20.21.223 | УСЛ ЕД | 5 | 85 | 425 |
| Услуги шиномонтажные | 45.20.21.223 | УСЛ ЕД | 50 | 200 | 10000 |
| Услуги шиномонтажные | 45.20.21.223 | УСЛ ЕД | 50 | 100 | 5000 |
| Услуги шиномонтажные | 45.20.21.223 | УСЛ ЕД | 5 | 70 | 350 |
| Услуги шиномонтажные | 45.20.21.223 | УСЛ ЕД | 50 | 70 | 3500 |
| Услуги шиномонтажные | 45.20.21.223 | УСЛ ЕД | 2 | 1240 | 2480 |
| Услуги шиномонтажные | 45.20.21.223 | УСЛ ЕД | 50 | 65 | 3250 |
| Услуги шиномонтажные | 45.20.21.223 | УСЛ ЕД | 28 | 1340 | 37520 |
| Услуги шиномонтажные | 45.20.21.223 | УСЛ ЕД | 50 | 30 | 1500 |
| Услуги шиномонтажные | 45.20.21.223 | УСЛ ЕД | 8 | 1880 | 15040 |
| Услуги шиномонтажные | 45.20.21.223 | УСЛ ЕД | 5 | 55 | 275 |
| Услуги шиномонтажные | 45.20.21.223 | УСЛ ЕД | 49 | 100 | 4900 |
| Услуги шиномонтажные | 45.20.21.223 | УСЛ ЕД | 8 | 95 | 760 |
| Итого | 87040 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
718010
Адрес электронной почты
zakaz_аirmo@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Недосекина О. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ СЛУЖБА ИРКУТСКОГО РАЙОНА"
ИНН
3827062440
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664532, Иркутская обл, Иркутский р-н, Зорино-Быково д, УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ, ЗДАНИЕ 15
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664511, Иркутская обл, Иркутский р-н, Пивовариха с, УЛИЦА ДАЧНАЯ, ДОМ 8
Место нахождения
Российская Федерация, 664511, Иркутская обл, Иркутский р-н, Пивовариха с, УЛИЦА ДАЧНАЯ, ДОМ 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Фрицлер Андрей Давидович
ИНН
380802173455
Место нахождения
664033, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Лермонтова, 313 а, 36, ОКАТО: 25401380000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИРКУТСКИЙ ЗАВОД ПО ВОССТАНОВЛЕНИЮ ШИН"
ИНН
3810073524
Почтовый адрес
664014, ОБЛ ИРКУТСКАЯ, Г ИРКУТСК, УЛ ТОЛЕВАЯ, ДОМ 24
Место нахождения
664014, ОБЛ ИРКУТСКАЯ, Г ИРКУТСК, УЛ ТОЛЕВАЯ, ДОМ 24
Другие торги заказчика
Оказание услуг по гарантийному техническому обслуживанию, диагностированию и ремонту транспортных средств марки Volkswagen Polo
120 000
Начальная ценаРазмещено
08.02.2021 10:17:57 (МСК)
№0834300022021000011 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ СЛУЖБА ИРКУТСКОГО РАЙОНА"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по ремонту, техническому диагностированию и техническому обслуживанию транспортных средств Lada Granta, ШЕВРОЛЕ-НИВА, Volkswagen Polo, Toyota Land Cruiser Prado, Toyota Camry
700 000
Начальная ценаРазмещено
04.02.2021 13:35:42 (МСК)
№0834300022021000009 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ СЛУЖБА ИРКУТСКОГО РАЙОНА"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг стационарной телефонной связи
428 480
Начальная ценаРазмещено
04.02.2021 10:45:45 (МСК)
№0834300022021000005 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ СЛУЖБА ИРКУТСКОГО РАЙОНА"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по мойке автотранспортных средств и аналогичным услугам
334 840
Начальная ценаРазмещено
02.02.2021 08:45:30 (МСК)
№0834300022021000003 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ СЛУЖБА ИРКУТСКОГО РАЙОНА"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг стационарной телефонной связи
471 328
Начальная ценаРазмещено
29.12.2020 07:31:42 (МСК)
№0834300022020000337 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ СЛУЖБА ИРКУТСКОГО РАЙОНА"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг подвижной радиотелефонной (сотовой) связи
325 200
Начальная ценаРазмещено
29.12.2020 07:27:23 (МСК)
№0834300022020000336 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ СЛУЖБА ИРКУТСКОГО РАЙОНА"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по мойке автотранспортных средств и аналогичным услугам
334 840
Начальная ценаРазмещено
26.12.2020 02:38:29 (МСК)
№0834300022020000335 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ СЛУЖБА ИРКУТСКОГО РАЙОНА"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по сопровождению справочной правовой системы КонсультантПлюс
287 482
Начальная ценаРазмещено
23.12.2020 08:18:14 (МСК)
№0834300022020000334 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ СЛУЖБА ИРКУТСКОГО РАЙОНА"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по сбросу снега с крыши здания, вывозу снега с территории на снеговой полигон
52 512
Начальная ценаРазмещено
18.12.2020 06:34:08 (МСК)
№0834300022020000333 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ СЛУЖБА ИРКУТСКОГО РАЙОНА"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по сопровождению программного продукта "Свод-Смарт"
272 200
Начальная ценаРазмещено
18.12.2020 06:29:24 (МСК)
№0834300022020000332 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ СЛУЖБА ИРКУТСКОГО РАЙОНА"
Регион: Иркутская область