ЗАКУПКА №0834300022019000107
Электронный аукцион
Поставка автомобильных шин
222 880
Начальная ценаРазмещено
26.04.2019 06:42:27 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.04.2019 06:42:27 (МСК)
Заявки до
16.05.2019 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Шина пневматическая для легкового автомобиля | 4 | 4450 | 17800 | ||
| Шина пневматическая для легкового автомобиля | 4 | 4350 | 17400 | ||
| Шина пневматическая для легкового автомобиля | 12 | 3500 | 42000 | ||
| Шина пневматическая для легкового автомобиля | 8 | 3600 | 28800 | ||
| Шина пневматическая для легкового автомобиля | 16 | 2660 | 42560 | ||
| Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 22.11.13.110 | ШТ | 8 | 4560 | 36480 |
| Шина пневматическая для легкового автомобиля | 4 | 2410 | 9640 | ||
| Шина пневматическая для легкового автомобиля | 12 | 2350 | 28200 | ||
| Итого | 222880 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 3952 718011
Адрес электронной почты
zakaz_аirmo@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Недосекина О. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ СЛУЖБА ИРКУТСКОГО РАЙОНА"
ИНН
3827033382
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664001, Иркутская обл, Иркутск, ул.Рабочего Штаба, 17, каб. 17-2
Адрес электронной почты
hes@irkraion.ru
Номер контактного телефона
7-3952-778861
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664511, Иркутская обл, Иркутский р-н, Пивовариха с, УЛИЦА ДАЧНАЯ, ДОМ 8
Место нахождения
Российская Федерация, 664511, Иркутская обл, Иркутский р-н, Пивовариха с, УЛИЦА ДАЧНАЯ, ДОМ 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Фрицлер Андрей Давидович
ИНН
380802173455
Место нахождения
664033, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Лермонтова, 313 а, 36, ОКАТО: 25401380000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка шин пневматических для грузовых автомобилей
651 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.05.2026 05:08:09 (МСК)
№0834300022026000081 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ СЛУЖБА ИРКУТСКОГО РАЙОНА"
Регион: Иркутская область
Поставка шин пневматических для грузовых автомобилей
445 272 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.04.2026 08:50:20 (МСК)
№0834300022026000047 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ СЛУЖБА ИРКУТСКОГО РАЙОНА"
Регион: Иркутская область
Поставка шин пневматических для грузовых автомобилей
770 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2025 07:05:15 (МСК)
№0834300022025000168 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ СЛУЖБА ИРКУТСКОГО РАЙОНА"
Регион: Иркутская область
Поставка шин пневматических для легковых автомобилей и автобусов
498 140 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.05.2025 11:13:07 (МСК)
№0834300022025000097 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ СЛУЖБА ИРКУТСКОГО РАЙОНА"
Регион: Иркутская область
Поставка шин пневматических
1 376 624 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.11.2024 10:38:18 (МСК)
№0834300022024000304 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ СЛУЖБА ИРКУТСКОГО РАЙОНА"
Регион: Иркутская область
Поставка шин пневматических для легковых автомобилей и автобусов
159 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.09.2024 08:09:29 (МСК)
№0834300022024000269 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ СЛУЖБА ИРКУТСКОГО РАЙОНА"
Регион: Иркутская область
Поставка шин пневматических
1 376 624 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.09.2024 06:28:30 (МСК)
№0834300022024000268 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ СЛУЖБА ИРКУТСКОГО РАЙОНА"
Регион: Иркутская область
Поставка шин пневматических для легковых и грузовых автомобилей
829 038 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.04.2023 08:43:41 (МСК)
№0834300022023000050 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ СЛУЖБА ИРКУТСКОГО РАЙОНА"
Регион: Иркутская область
Поставка шин пневматических для автобусов и грузовых автомобилей
468 088
Начальная ценаРазмещено
07.06.2021 09:35:36 (МСК)
№0834300022021000099 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ СЛУЖБА ИРКУТСКОГО РАЙОНА"
Регион: Иркутская область
Поставка автомобильных шин
475 240
Начальная ценаРазмещено
30.04.2020 06:57:32 (МСК)
№0834300022020000102 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ СЛУЖБА ИРКУТСКОГО РАЙОНА"
Регион: Иркутская область