ЗАКУПКА №0833600000826000864
Запрос котировок в электронной форме
Устройство и демонтаж металлических пешеходных ограждений
3 997 215 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 16:28:51 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.09.2026 16:28:51 (МСК)
Заявки до
10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 7 часов 7 минут 51 секунда
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Характеристики объекта закупки | 43.29.12.110 | м | Неизвестно | 318.83 | 318.83 |
| Характеристики объекта закупки | 43.29.12.110 | м | Неизвестно | 5692.02 | 5692.02 |
| Итого | 3997215.25 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ивановская областьГород
ИвановоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4932-594635
Адрес электронной почты
mz-kot@ivgoradm.ru
Ответственное должностное лицо
не у. .
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОРОЖНОЕ ГОРОДСКОЕ ХОЗЯЙСТВО"
ИНН
3700000435
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153015, Ивановская обл, Иваново г, УЛ. ГЕНЕРАЛА БЕЛОВА, Д. 110
Адрес электронной почты
specavtobaza@mail.ru
Номер контактного телефона
7-4932-236272
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, ПЛОЩАДЬ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 6
Место нахождения
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, ПЛОЩАДЬ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике