Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0833600000826000845

Запрос котировок в электронной форме

Ремонтные работы (Ремонт входной группы) филиала МБУ ДО ЦОТ "Омега" в рамках укрепления материально-технической базы, расположенного по адресу: г. Иваново, ул. 2-я Дачная, д.20.

172 582 ₽

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 14:53:49 (МСК)

Дата начала подачи заявок

01.09.2026 14:53:49 (МСК)

Заявки до

08.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 27 минут 14 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Характеристики объекта закупки 43.39.19.190 УСЛ ЕД 0 172582.47 172582.47

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Иваново

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4932-594632

Адрес электронной почты

mz-kot@ivgoradm.ru

Ответственное должностное лицо

не у. .

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЦЕНТР ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ТРЕНДОВ "ОМЕГА"

ИНН

3702137474

Почтовый адрес

Российская Федерация, 153002, Ивановская обл, Иваново г, УЛ. СЕМЕНЧИКОВА, Д.14

Номер контактного телефона

7-4932-370415

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, ПЛОЩАДЬ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 6

Место нахождения

Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, ПЛОЩАДЬ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 6

Документация

zip
Сметная документация
Размещено: 01.09.2026 14:53:49 (МСК)
docx
Проект Контракта
Размещено: 01.09.2026 14:53:49 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 01.09.2026 14:53:49 (МСК)
doc
Обоснование НМЦК
Размещено: 01.09.2026 14:53:49 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

01.09.2026 14:57:40 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 27 минут 14 секунд

№0833600000826000846 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЦЕНТР ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ТРЕНДОВ "ОМЕГА"

Регион: Ивановская область