ЗАКУПКА №0833600000826000837
Запрос котировок в электронной форме
Поставка учебной литературы в рамках укрепления материально-технической базы МБОУ "СШ№54"
1 051 262 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 15:05:30 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.08.2026 15:05:30 (МСК)
Заявки до
04.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 часов 39 минут 25 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Учебники печатные общеобразовательного назначения | 58.11.11.000 | шт | 0 | 643.46 | 19303.8 |
| Учебники печатные общеобразовательного назначения | 58.11.11.000 | шт | 0 | 643.46 | 19303.8 |
| Учебники печатные общеобразовательного назначения | 58.11.11.000 | шт | 0 | 601.1 | 36066 |
| Учебники печатные общеобразовательного назначения | 58.11.11.000 | шт | 0 | 601.1 | 36066 |
| Учебники печатные общеобразовательного назначения | 58.11.11.000 | шт | 0 | 962.64 | 28879.2 |
| Учебники печатные общеобразовательного назначения | 58.11.11.000 | шт | 0 | 974.13 | 29223.9 |
| Учебники печатные общеобразовательного назначения | 58.11.11.000 | шт | 0 | 820.8 | 24624 |
| Учебники печатные общеобразовательного назначения | 58.11.11.000 | шт | 0 | 820.8 | 24624 |
| Учебники печатные общеобразовательного назначения | 58.11.11.000 | шт | 0 | 870.24 | 43512 |
| Учебники печатные общеобразовательного назначения | 58.11.11.000 | шт | 0 | 870.24 | 43512 |
| Учебники печатные общеобразовательного назначения | 58.11.11.000 | шт | 0 | 544.21 | 16326.3 |
| Учебники печатные общеобразовательного назначения | 58.11.11.000 | шт | 0 | 544.21 | 16326.3 |
| Учебники печатные общеобразовательного назначения | 58.11.11.000 | шт | 0 | 864.9 | 25947 |
| Учебники печатные общеобразовательного назначения | 58.11.11.000 | шт | 0 | 864.9 | 25947 |
| Учебники печатные общеобразовательного назначения | 58.11.11.000 | шт | 0 | 758.72 | 22761.6 |
| Учебники печатные общеобразовательного назначения | 58.11.11.000 | шт | 0 | 758.72 | 22761.6 |
| Учебники печатные общеобразовательного назначения | 58.11.11.000 | шт | 0 | 818.97 | 24569.1 |
| Учебники печатные общеобразовательного назначения | 58.11.11.000 | шт | 0 | 818.97 | 24569.1 |
| Учебники печатные общеобразовательного назначения | 58.11.11.000 | шт | 0 | 720.88 | 21626.4 |
| Учебники печатные общеобразовательного назначения | 58.11.11.000 | шт | 0 | 720.88 | 21626.4 |
| Учебники печатные общеобразовательного назначения | 58.11.11.000 | шт | 0 | 1025.109 | 61506.6 |
| Учебники печатные общеобразовательного назначения | 58.11.11.000 | шт | 0 | 1053.94 | 63236.4 |
| Учебники печатные общеобразовательного назначения | 58.11.11.000 | шт | 0 | 569.98 | 17099.4 |
| Учебники печатные общеобразовательного назначения | 58.11.11.000 | шт | 0 | 569.98 | 17099.4 |
| Учебники печатные общеобразовательного назначения | 58.11.11.000 | шт | 0 | 801.47 | 24044.1 |
| Учебники печатные общеобразовательного назначения | 58.11.11.000 | шт | 0 | 801.47 | 24044.1 |
| Учебники печатные общеобразовательного назначения | 58.11.11.000 | шт | 0 | 820.8 | 24624 |
| Учебники печатные общеобразовательного назначения | 58.11.11.000 | шт | 0 | 841.52 | 25245.6 |
| Учебники печатные общеобразовательного назначения | 58.11.11.000 | шт | 0 | 841.52 | 25245.6 |
| Учебники печатные общеобразовательного назначения | 58.11.11.000 | шт | 0 | 673.08 | 20192.4 |
| Учебники печатные общеобразовательного назначения | 58.11.11.000 | шт | 0 | 673.08 | 20192.4 |
| Учебники печатные общеобразовательного назначения | 58.11.11.000 | шт | 0 | 890.1 | 53406 |
| Учебники печатные общеобразовательного назначения | 58.11.11.000 | шт | 0 | 663.81 | 19914.3 |
| Учебники печатные общеобразовательного назначения | 58.11.11.000 | шт | 0 | 663.8 | 19914 |
| Учебники печатные общеобразовательного назначения | 58.11.11.000 | шт | 0 | 927.11 | 55626.6 |
| Учебники печатные общеобразовательного назначения | 58.11.11.000 | шт | 0 | 871.59 | 52295.4 |
| Итого | 1051261.8 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Ивановская областьГород
ИвановоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4932-594635
Адрес электронной почты
mz-kot@ivgoradm.ru
Ответственное должностное лицо
не у. .
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 54"
ИНН
3702441675
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153015, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА ВОЛОДИНОЙ, 9
Адрес электронной почты
school54@ivedu.ru
Номер контактного телефона
7-4932-381972
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, ПЛОЩАДЬ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 6
Место нахождения
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, ПЛОЩАДЬ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике