Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0833600000826000781

Запрос котировок в электронной форме

Разработка проектно-сметной документации по устройству недостающего электроосвещения на дорогах общего пользования г. Иваново, ул. Полка Нормандия-Неман (от дома 103 до КПП аэродром Северный)

256 148 ₽

Начальная цена

Размещено

19.08.2026 17:13:31 (МСК)

Дата начала подачи заявок

19.08.2026 17:13:31 (МСК)

Заявки до

26.08.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Характеристики объекта закупки 71.12.19.100 УСЛ ЕД 0 256147.6 256147.6

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Иваново

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4932-594635

Адрес электронной почты

mz-kot@ivgoradm.ru

Ответственное должностное лицо

не у. .

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ БЛАГОУСТРОЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИВАНОВА

ИНН

3728023270

Почтовый адрес

Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, ПЛ. РЕВОЛЮЦИИ, Д.6

Адрес электронной почты

blag@ivgoradm.ru

Номер контактного телефона

7-4932-328083

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, ПЛОЩАДЬ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 6

Место нахождения

Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, ПЛОЩАДЬ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 6

Документация

xlsx
Сводная смета
Размещено: 19.08.2026 17:13:31 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 19.08.2026 17:13:31 (МСК)
docx
Проект Контракта
Размещено: 19.08.2026 17:13:31 (МСК)
docx
Обоснование НМЦК
Размещено: 19.08.2026 17:13:31 (МСК)
pdf
мк 781 от 01.09.2026
Размещено: 01.09.2026 10:22:22 (МСК)

Победитель

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью «ТАК ПРОЕКТ»

ИНН

3702125221

Место нахождения

153000, г. Иваново, ул. Богдана Хмельницкого, д. 30, оф. 35

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

19.08.2026 17:16:35 (МСК)

№0833600000826000782 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"

Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ БЛАГОУСТРОЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИВАНОВА

Регион: Ивановская область

Размещено

31.08.2026 14:59:57 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 53 минуты 35 секунд

№0833600000826000842 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"

Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ БЛАГОУСТРОЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИВАНОВА

Регион: Ивановская область

Размещено

25.08.2026 15:27:21 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 53 минуты 35 секунд

№0833600000826000812 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"

Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ БЛАГОУСТРОЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИВАНОВА

Регион: Ивановская область

Размещено

25.08.2026 15:19:21 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 53 минуты 35 секунд

№0833600000826000811 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"

Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ БЛАГОУСТРОЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИВАНОВА

Регион: Ивановская область