ЗАКУПКА №0833600000826000780
Запрос котировок в электронной форме
Поставка фигур световых из металла в ассортименте для нужд МБУК Парк Революции в г. Иваново.
381 440 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 16:40:46 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.08.2026 16:40:46 (МСК)
Заявки до
26.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Общая высота конструкции в сборе | 27.40.39.113 | мм | 0 | 190720 | 381440 |
| Итого | 381440 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ивановская областьГород
ИвановоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4932-594635
Адрес электронной почты
mz-kot@ivgoradm.ru
Ответственное должностное лицо
не у. .
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА ИМЕНИ РЕВОЛЮЦИИ 1905 ГОДА"
ИНН
3729016822
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153030, Ивановская обл, Иваново г, УЛ. ПЕРВЫХ МАЕВОК, Д.55
Номер контактного телефона
7-4932-351014
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, ПЛОЩАДЬ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 6
Место нахождения
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, ПЛОЩАДЬ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «Рекламное агентство «Неон-Мастер»
ИНН
3702573664
Место нахождения
153002, Российская Федерация, Ивановская обл., г. Иваново, пр-кт. Ленина, 19
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике