ЗАКУПКА №0833600000826000702
Запрос котировок в электронной форме
Ремонт системы отопления в кабинетах Д107, Д207, Д307 корпус Д в рамках укрепления материально - технической базы МБОУ "Гимназия № 30" по адресу: г. Иваново, ул. Степанова, д. 9
326 929 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 16:44:25 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.07.2026 16:44:25 (МСК)
Заявки до
06.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Характеристики объекта закупки | 43.22.12.190 | УСЛ ЕД | 0 | 326928.69 | 326928.69 |
| Итого | 326928.69 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Ивановская областьГород
ИвановоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4932-594632
Адрес электронной почты
mz-kot@ivgoradm.ru
Ответственное должностное лицо
не у. .
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГИМНАЗИЯ № 30"
ИНН
3702442750
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, УЛ. СТЕПАНОВА, Д. 9
Адрес электронной почты
school30@ivedu.ru
Номер контактного телефона
7-4932-327486
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, ПЛОЩАДЬ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 6
Место нахождения
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, ПЛОЩАДЬ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП МУХАМЕТОВА ВЕРОНИКА ВАЛЕРЬЕВНА
ИНН
370141497966
Почтовый адрес
153022, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ИВАНОВО, Г. ИВАНОВО, УЛ. ВЕЛИЖСКАЯ, Д. 65, КВ. 6
Место нахождения
153022, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ИВАНОВО, Г. ИВАНОВО, УЛ. ВЕЛИЖСКАЯ, Д. 65, КВ. 6
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
выполнение ремонтных работ (ремонт в кабинете А208 корпус А в рамках укрепления материально-технической базы МБОУ «Гимназия № 30» по адресу: г. Иваново, ул. Степанова, дом 9. по адресу: г. Иваново, ул. Степанова, д. 9
476 907 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 16:50:50 (МСК)
№0833600000826000703 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГИМНАЗИЯ № 30"
Регион: Ивановская область